Путин активирует шокирующий атомный военный план по "защите Израиля" / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Путин активирует шокирующий атомный военный план по "защите Израиля"

Новый мрачный доклад Министерства обороны (МО), циркулирующий в Кремле, утверждает, что президент Путин, используя своё положение  Верховного главнокомандующего Вооруженных Сил Российской Федерации, санкционировал немедленную реализацию военного плана «Защиты Израиля» («Defend Israel»), позволяющего применять тактическое ядерное оружие.

Западные эксперты от разведки подсчитали, что в настоящее время Россия имеет более 2000 единиц тактического ядерного оружия, использование которых, как подразумевается, предназначено для компенсации относительной слабости ее обычных вооруженных сил на случай войны с Западом.

Согласно этому докладу, военный план «Защита Израиля» был разработан в 2014 году Министерством обороны после того, как режим Обамы создал Исламское государство Ирака и Леванта (ISIL/ISIS) в его стремлении свергнуть сирийское правительство, расколоть народ Ирака вдоль его суннитско-шиитской религиозного линии и предотвратить создание независимого курдского государства. План создан в попытке предотвратить строительство поддержанного шиитами ирано-ирако-сирийского газопровода, договорённость о котором появилась в 2013 году.

Истинная цель режима Обамы при создании ISIL/ISIS, объясняет этот доклад, состояла в желании завершить поглощение восточной Сирии и западной части Ирака поддерживаемыми суннитами террористами, финансируемыми Саудовской Аравией и странами Персидского залива, в частности Катаром и попытке построить крупные газопроводы через этот регион в Турцию, а затем в ЕС для того, чтобы обрушить экономику России, крупнейшим клиентом обширных энергетических запасов которой является Европа и которые (газопроводы) не будут конкурировать с шиитским ирано-ирако-сирийским газопроводом в Средиземное море.

Наряду с этим «стратегия» режима Обамы по дестабилизации всего Ближнего Востока для того, чтобы обрушить российскую экономику с этой трубопроводной схемой, продолжает этот доклад, включала также в 2014 году, в то же самое время, когда они создавали ISIL/ISIS, начало того, что бывший основатель и генеральный директор разведывательной организации Стратфор, Джордж Фридман, назвал "самым вопиющим переворотом в истории" против Украины.

С нео-нацистами, поддержанными режимом Обамы, свергнувшими законное правительство Украины и ISIL/ISIS, начинающими свою ярость на всем Ближнем Востоке, продолжает этот доклад, президент Путин в начале 2014 года санкционировал разрешение на применение ядерного оружия, чтобы остановить наступление Запада на «стратегические экономические интересы» России..., что мы представили в нашем отчёте от 22 февраля 2014 года "Российская угроза войны из-за Украиной оглушает режим Обамы" и что президент Путин публично признал в апреле этого года.

Понимая, однако, что текущая оборонная доктрина России недостаточна для того, чтобы противостоять растущим военным амбициям режима Обамы, замечает этот доклад, новая военная доктрина была создана в декабре 2014 года с президентом Путиным, заявившим, что Россия "должна оставить за собой право использовать ядерное оружие в ответ на применение против нее и/или ее союзников ядерного и других видов оружия массового уничтожения, а также в случае агрессии против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда само существование государства будет под угрозой".

К тезису о том, что будет представлять собой «угрозу для самого существования государства», говорится в докладе, МО разработало ряд боевых планов с изложением точных критериев, при которых ядерное оружие будет разрешено использовать.

И эти боевые планы, как мрачно отмечает этот доклад, включают стратегический военный план «Защита Израиля», критерием которого является ситуация, когда и если границы этой страны могут оказаться под осадой сил ISIL/ISIS, а также начало вторжения в Ирак Турции (члена НАТО), для нападения на курдов и ситуация, когда еврейские гражданские лица в Украине оказались под атакой со стороны поддерживаемых режимом Обамы неонацистских сил… все эти события произошли в течение последних 72 часов.

С турецкие войсками, вторгшимися в Ирак, чтобы напасть на курдов, предупреждает этот доклад, Россия и Израиль в настоящее время под угрозой, поскольку они поддерживают независимый курдский народ, существование которого считают жизненно важным для Ближнего Востока.

О чём не говорят на Западе, объясняется в этом докладе, так это о том, что Россия имеет длительные отношения с курдами, начиная с советских времен; и в 1946 году СССР поддержал создание Махабадской курдской республики в Северном Иране, но после падения этого государства в связи с действиями Запада, Москва дала убежище одной из курдских ключевых фигур, знаменитому иракскому лидеру курдских повстанцев, Мустафе Барзани и его последователям.

Не менее серьезным событием, продолжает этот доклад, стали в произошедшие в прошедшие выходные жестокие нападения на более чем 20000 еврейских гражданских лиц в Украине с тем, что правительственные нео-нацистские войска, якобы по распоряжению режима Обамы, совершили как «подарок» королю Саудовской Аравии, который в настоящее время находится с визитом в Вашингтоне, округ Колумбия, и которому президент Обама всегда кланяется при встрече.

С происходящими событиями, подходящими по критериям для начала военного плана «Защита Израиля», серьезно заявляет этот отчет, российские войска имеют право продолжать свою массированное наращивание в Сирии… что режим Обамы пытались блокировать, приказав Болгарии закрыть свое воздушное пространство для всех российских рейсов, но попытка была сорвана, когда Иран позже открыл своё воздушное пространство для российских воздушных судов, чтобы эти рейсы могли продолжаться.

Военные корабли Каспийской флотилии были приведены в повышенную боевую готовность в рамках внезапной проверки войск для защиты этих полетов над Ираном и более 50 российских военных самолётов были подняты по приказу в учениях, проходящих в Сибири, в рамках подготовки к тотальной войне.

Наиболее значимым моментов в этом докладе о активации военного плана «Защита Израиля», следует отметить, была расположенная в Ульяновске  31-я отдельная гвардейская десантно-штурмовая бригада, приведённая в полную боевую готовность (вместе с 95000 персонала, более 7000 наименований военной техники и около 150 самолетов), поскольку это соединение защищало Крым после того, как в 2014 году Обама устроил путч против Украины и, кероме того, имеет обширный опыт работы в качестве миротворцев-голубых касок ООН в зонах боевых действий.

Правда точно не указано, будет ли план МО «Защита Израиля» развиваться по сценарию, когда российские войска «вырвутся» со своих постоянных сирийских баз, чтобы противостоять террористическим силам ISIL/ISIS и победить их… чтобы затем установить «защищенные зоны» для благосостояние граждан и «установленных международных границ», в ожидании дальнейших действий от Организации Объединенных Наций, а не режима Обамы, чтобы установить мир в этом регионе.

И в не очень тонком  “«предупреждении»” для режима Обамы на случай, если он попытается остановить Российский план «Защиты Израиля», почти сразу же после его выпуска, официальная московская служба новостей, Спутник, опубликовала таинственную анонимную статью под названием НАТО Может прогуляться вниз по Mamory Lane (Переулку Памяти)и перестать провоцировать ядерную войну, в которой, в частности, говорится:

“Локальная ядерная война, вызванная беспощадным бряцанием оружием Северо-атлантическим альянсом, привела бы к миллионам убитых в самом сердце Европы — собственная история– НАТО подтверждает этот факт.
Блок должен прогуляться вниз по переулку памяти. В 1954 году НАТО приняло доктрину упреждающего ядерного удара, а год спустя он устроил большые военные игры, имитирующие обмен ядерными ударами между государствами-членами НАТО и силами коммунистического блока.
Известные как Карт-бланш (Carte Blanche), они длились шесть дней и задействовали одиннадцать наций, которые сбросили более чем 330 тактических ядерных бомб.
«Тактическое ядерное оружие наносят меньший ущерб, чем их более крупные стратегические собраться. Логика их использования полагает, что оружие было достаточно большим, чтобы компенсировать недостатки НАТО по сравнению с условно превосходящими советскими войсками», объяснил Адам Роунсли в статье, опубликованной на веб-сайте War Is Boring.
Результаты были ужасными: конфликт, по оценкам, оставил 1,7 млн. мертвых и 3,5 миллиона раненых только в Германии"

Но если режим Обамы слушает это предупреждение, чтобы остановить ядерную войну, это, похоже не тот случай в отношении одного из его основных сторонников, второго по богатству человека в Америке, Уоррена Баффета, подытожившего мысли национальных элит о собственных гражданах в шокирующем заявлении, сделанным на этой неделе:

«Вы хотите, чтобы все изучили свой потенциал. Вы хотите, чтобы люди реализовали свой потенциал. Это по-прежнему не будет работать для некоторых людей в высокоразвитой рыночной системе.

Я имею в виду, что если бы это было на основе спортивной системы, вы могли бы дать мне степень доктора философии в футболе и я мог бы тренироваться по восемь часов в день. И я мог бы быть в состоянии носить воду из раздевалки к скамейке запасных. Просто некоторые люди не вписываются в высококвалифицированную рыночную экономику.

Они вполне приличные граждане. Мы отправим их в Афганистан, но они не будут командовать чем-то значимым»
.


Источник: whatdoesitmean.com
  • 0
  • 10 сентября 2015, 20:35
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 10 сентября 2015, 20:37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Путин активирует шокирующий атомный военный план по "защите Израиля"