Мафия дона Эрдогана мстит за российские удары по семейному преступному синдикату / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Мафия дона Эрдогана мстит за российские удары по семейному преступному синдикату

Действуя как мстительный мафиозный дон, Реджеп Тайип Эрдоган сбил российский самолет и подтолкнул Ближний Восток на шаг ближе к тотальной войне.

Через несколько часов после нападения Обама поднялся на трибуну и заявил, что Турция имеет право защищать свой национальный суверенитет.

Атака Эрдогана, однако, не имела ничего общего с суверенитетом или воздушным пространством. Это было возмездие России за то, что она подрывала его семейный бизнес.

Сын президента Турции обвиняется в том, что он сколотил состояние на продаже нефти, украденной Исламским государством.

«Билалу Эрдогану принадлежат несколько судоходный компаний», — пишет Ф. Уильям Энгдаль. «Он, якобы, подписал контракты с европейскими компаниями-операторами для транспортировки украденной иракской нефти в различные страны Азии. Турецкое правительство покупает ворованную иракскую нефть, которая вырабатывается из захваченных иракских нефтяных скважин. Судоходные компании Билала Эрдогана имеют собственные специальные причалы в портах Бейрута и Джейхана и транспортируют похищенную ISIS сырую нефть в связанных с Японией нефтяных танкерах».

Карта иракских нефтяных месторождений и районов, находящихся под контролем «Исламского государства» в Ираке.

По словам отца Билала эти воровство и продажа не влекут за собой наказание в соответствии с международными транспортными конвенциями.

Однако, по словам Гурсела Текина (Gürsel Tekin), вице-президента Турецкой республиканской народной партии, «Билал Эрдоган по шею увяз в пособничестве терроризму, но пока его отец занимает свою должность, он будет защищён от любого судебного преследования».

Текин объясняет, что судоходная компания Билала,  замешанная в краже нефти и торговли с Исламским государством, BMZ Ltd, является «семейным бизнесом и близкие родственники президента Эрдогана имеют доли в
BMZ Ltd и они используют не по назначению государственные средства и берут незаконные кредиты в турецких банках.

Клан Эрдогана по шею погряз в сделках с головорезами. Сумейе Эрдоган, дочь президента, работает в „секретном госпитале в одном их лагерей на территории Турции, на сирийской границе, куда турецкие армейские грузовики ежедневно привозят десятки раненых джихадистов ISIS для перевязки и лечения и откуда отправляют обратно вести кровавый Джихад в Сирии, в соответствии со свидетельством медсестры, которая была завербована, чтобы работать там, пока не было обнаружено, что она является сторонником алавитской ветви ислама, как и президент Сирии Башар аль-Асад, идеей свержения которого одержим Эрдоган, пишет Энгдаль.

В дополнение к работе с фундаменталистской турецкой мусульманской сектой, тренирующей боевиков Исламского государства и обеспечивающей материально-техническое обеспечение, Эрдоган “организовал разграбление Сирии, демонтировал все заводы в Алеппо, экономической столице и украл станки», в соответствии с Thierry Meyssan. «Точно так же, он организовал кражу археологических сокровищ и учредил международный рынок в Антиохии».

Россияне угрожают прекратить эти мафиозные операции, что и обеспечило мотивацию сбить российский самолет и перемешать в котле, который является сирийской «гражданской войной», на самом деле являющейся прокси-войной, предназначенной для разделения страны и передачи её банде психопатов, которые следуют за девиантной сектой саудовского ваххабизма.

Источник: www.prisonplanet.com
  • 0
  • 25 ноября 2015, 21:34
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 25 ноября 2015, 21:37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Мафия дона Эрдогана мстит за российские удары по семейному преступному синдикату