Князев и партнеры. Последние отзывы / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Князев и партнеры. Последние отзывы

В жизни любого физического или юридического лица, периодически возникают различные  спорные ситуации, не разрешаемые мирным путем. Большинство попадают в такие ситуации и совершают ошибки по незнанию тех или иных законов, и сталкиваются с проблемой уже по факту ее существования. Что мы делаем в такие моменты, конечно же, ищем поддержку в виде необходимой информации, но что делать, когда просто информации не достаточно? Конечно же, следует обращаться за профессиональной правовой поддержкой, к тем, для кого это является профессией и делом всей жизни. Благо сейчас в интернет можно найти отзывы об адовкатах.

Адвокатская коллегия «Князев и партнеры» имеет уже десятилетний стаж работы, по оказанию различных видов юридических услуг. Услуги по правовой поддержке оказываются и простым гражданам и крупным организациям. Конечно, приходится разрешать очень часто уже возникшие проблемы, но чтобы на будущее себя оградить от различных неприятных ситуаций – следует ознакомиться с абонентскими программами по обслуживанию клиентов на сайте www.kniazev.ru., и выбрать одну из них.

Таких программ существует две, первая носит название «Личный адвокат», а вторая «Бизнес адвокат».  Посетив раздел сайта абонентские программы, с каждой из этих программ можно познакомиться более подробно. Так, например, при варианте «Личный», заключается соглашение с одним из членов группы «Князев и партнеры», и оформляется пластиковая карта со всеми контактами, которая в последствие передается абоненту. В любой ситуации при предъявлении этой карты представитель правоохранительных органов ставит личного адвоката в известность. Юридическая помощь в данном случае  заключается в выезде адвоката, предоставлении телефонных консультаций по различным юридическим вопросам, по вопросам личной безопасности, по вопросам взаимоотношений с правоохранительными органами, в обеспечении экстренной связи с абонентом и т.д.

В программе «Бизнес адвокат» все начинается с предварительной консультации, поскольку правовая поддержка любого бизнеса очень многогранна. Консультация проводится с целью выявления предполагаемого объема работ, который необходимо будет проделать юридическому помощнику. Так же в процессе консультации абонент определяется, в чем конкретно нуждается его организация, в периодических советах или же в более серьезной юридической поддержке. Объем работ по юридической поддержке, конечно же, будет влиять на стоимость приобретенной абонентской программы.

На сайте коллегии есть страница с отзывами клиентов, а также благодарности и грамоты. Почитав отзывы вы поймете стоит ли к ним обращаться.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Князев и партнеры. Последние отзывы