Миллиарды Путина и всемирная история! Погодите смеяться… / Блог им. alecs47 / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Миллиарды Путина и всемирная история! Погодите смеяться…

Произошло это в самые недавние дни. На экранах голубых показали народам мира фильмец. Про миллиарды Путина.
Ну показали и показали, мало ли кто чего показывает в телевизоре.
Фильм вызвал смех у всех считающих себя приличными людей — доказательств ноль, все улики и свидетели пьяницы, все небритые очевидцы, видевшие миллиарды, сами в розыске по мелочным, по сравнению с путинскими сорока миллиардами, делам.

Тем более, я вас умоляю, какая-то Англия, заштатный ТВ-канал — «город Ландон-бибиси» с её древней старушкой королевой, с её шляпками, с её Британским содружеством на бумаге....
Ой, ну ой… Смех и и грех. Погодите смеяться, читатель.
Тем более через пару дней, в той же стране, по тому же экрану голубых показан фильм «Третья мировая. Командный пункт». Ессессвено про войну России и НАТО.
Так что дозвольте выкладки. С зачерствевшим к критикам и оппонентам сердцем.

Растолкаем публику и проберёмся к месту событий.

Вся история, абсолютно вся, и зарубежная и история Российской империи написана в 19-м веке, точнее в середине, и в конце. 
Все прошлые, древние события, старинные летописи, документы, книги истолкованы по-новому в середине 19-го века, или подделаны, вернее написана официальная история мира, с новым видением и искажением исторических событий.

Особо нервным критикам вопрос:
Как написали непрерывную историю всего мира? Как это сделали технически? Сидел летописец и без просыпу шпарил историю, описывая всё случившееся?
А потом появлялся второй, потом третий.
Но ведь каждый видел события прошлого по-своему, мог подправить предыдущего хрониста по указанию или ошибиться, по недомыслию. 
Кроме того вот такой пародокс, одна летопись в тридцать лет, продолжительность работы летописца, три в сто лет, то две тысячи лет это сколько летописей? И где они? Пофамильно летописцев не мешало тоже бы знать… Известных летописцев можно пересчитать на пальцах одной руки.

А вот с середины 19-го все летописи, все документы в наличии имеются, подшиты и опечатаны… Заодно и найдены все документы прошлого и написан общий учебник, где-то кем-то согласованный.

Все, повторимся для пущей усвояемости, без исключения, события произошедшие, до середины позапрошлого века или выдуманы, или интерпретированы, и истолкованы в угоду кому-то.

Как это неправильно истолковывали? Спросит современный историк. Да легко!
Тексты дошедших до нас древних рукописей писались без гласных букв и читались как справа налево, так и наоборот. И появились эти тексты, в переводе на изобретённые к 19-му веку языки, в основном в середине того же времени.

Возьмём, например, самую продаваемую и популярную в мире книгу — Библию. И знайте, существует такая должность — переводчик библии. И толкователи библии — попы, служители церкви, которые и рассказывают что, где, когда. За пожертвования на храм.

Если посмотреть на историю христианства, то с удивлением можно обнаружить, что все каноны Библии появились в том же 19-веке. 
Самыми древними из сохранившихся более или менее полных экземпляров Библии являются рукописи Александрийская, Ватиканская и Синайская. 
Синайскую нашёл профессор Тишендорф в 1859 году: полный кодекс, содержавший большую часть Ветхого Завета, полный Новый Завет, послание Варнавы и Пастырь Гермы. Сам он из Лейпцига, вроде бы немец, но найденную в Египте рукопись подарил отчего-то аж в Россию, русскому царю, а тот ему дворянство. И денег Александр насыпал искателю хорошо. 
А теперь главное:
«В 1933 г. советское правительство продало Синайский кодекс Британскому музею за 100.000 фунтов стерлингов». Запомните это, читатели.

Ватиканский кодекс, энциклопедия :
«КОГДА и откуда кодекс попал в Ватикан — неизвестно… До открытия Синайского манускрипта Ватиканский считался древнейшим и важнейшим. Но сведения о нем были смутны и неверны, так как он доступен был лишь избранным, и хранился в тайне» 

Александрийский кодекс.
Он был подарен в 1628 году английскому королю Карлу I константинопольским патриархом Кириллом Лукарисом без обозначения древности, хранится теперь в Британском музее в Лондоне.
Без обозначения древности и в Англии....

Самая древняя еврейская рукопись, заключающая, впрочем, только „Пятикнижие Моисея“, находится в Британском музее… Ну и так далее. 
История всегда была государственным делом, во всём мире!

М.В. Ломоносов, кроме трудов по физике и химии, написал также «Древнюю Российскую Историю от начала Российского народа… до 1054 г. р. х., производя славян от Мосха, внука Ноя, и исследуя произведения «античных» авторов, доказывает участие славян в «древней» римской истории.
72 дня в кандалах просидел, за эту историю, книга пропала....

Можно ещё написать что история России повторяет историю Древнего Рима в малейших деталях; с разницей 1168 лет, и все события похожи как два академика с бородой и в ермолках, или как два небритых аспиранта....
Можно ещё написать что все деяния и жизнь Бориса Годунова и Петра Первого написаны под кальку, а Наполеон Третий рентгенснимок с Бонопарта, но автор надеется что благородный читатель уже в курсе за такие мелочи, и не будет обзывать автора, а продолжит чтение.
Складывается впечатление что историки выдумывающие историю, или спешили и повторялись в описании прошлого, или фантазии, а может ума немного не хватало на выдумывание лапши.

Ударом для историков является труд Н.Морозова «Христос».

Николай Морозов в труде «Христос» на основании изучения библейских текстов, доказал что слово израильтяне означает богоборцы, а слово иудеи — богославцы.
Согласно Библии, некогда единое царство разделилось когда-то на два: Израиль и Иудею. Хотя их история тесно переплетена.
Причем, читая библейский текст, иногда трудно понять, где и как проходит граница между израильтянами и иудеями, израильтяне и иудеи, — это два сословия внутри одного и того же народа.
Богоборцы — это воины, воинское сословие, то есть люди, борющиеся за Бога на поле битвы. А богославцы — это сословие священнослужителей, то есть люди, славящие Бога в церкви.

Расскажите это в современном Израиле. Заодно проверьте — кто владеет всеми СМИ и ТВ в мире, и главным преподавателем истории — Голливудом. Кстати, Голливуд монополист в мире по выпуску исторической продукции, и сейчас остро стоит вопрос — кто по национальности будут главные злодеи мира в правдивых, голливудских фильмах США в следующие годы.

Но это Ваш автор так шутит. 

Так кто же писал историю всему миру, кому это надо и кто с этого больше всех поимел?
Зададим риторический вопрос:
— Кто смог это сделать физически? Кто обладал рычагами влияния на весь мир? 
Ведь только кто-то самый главный может написать всемирную историю, он должен обладать властью на всех континентах и, грубо говоря, в главных странах мира.
Кроме того, этот главный должен очень долго находиться у власти, не менее 60 лет, так как любой социолог скажет что, общество полностью меняется через два поколения, а поколение — 32 года, по уверению академиков и аспирантов.
И этот главный должен ещё внушить миру что власть его от бога, и он наместник божьей церкви на земле, равный Христу, и тот кто не верит — еретик. И паства его должна быть тучной, и всюду...

Как пишется история? Ежели впопыхах, не соблюдая вышеперечисленные законы то примерно так.

Простейший примерчик, из сего дня. Вы знаете, что произошло в ноябре 1917 года? Правильно, Великая Украинская революция 1917-21 годов! Так говорит Порошенко П… А главнее его в Украине никого нет! Наверное… Поэтому есть некоторые возражения.

Но вернёмся к нашим баранам.

Автор уверяет читателей что он, ну, не знаю, не профессор, питомец академических наук, который решительно всё знает и опять-таки хочет всех удивить своими невероятными знаниями. Нет, просто автор читает внимательно все энциклопедии и справочники, исторические труды от Пталомея до сегодняшних желтых газет, и знает сколько будет два и два.
Поэтому и делится наболевшим с теми кто осилил этот опус до сих строк.

Академическая справка.
«Викто́рия — 24 мая 1819 — 22 января 1901 — королева Соединённого Королевства Великобритании и Ирландии с 20 июня 1837 года и до смерти.

Императрица Индии с 1 мая 1876 года.

Виктория выросла под контролем матери-немки Виктории Саксен-Кобург-Заальфельдской. В 1840 году Виктория вышла замуж за Альберта Саксен-Кобург-Готского.
Браки их девяти детей с представителями королевских и знатных семей укрепили связи между династиями Европы и принесли Виктории прозвище «Бабушка Европы»».

«Викторианская эпоха стала периодом промышленного, культурного, политического, научного и военного развития Великобритании и временем наибольшего расцвета Британской империи. Виктория пробыла на троне 63 года семь месяцев и два дня.»

Первый куплет песни.

«Кана́да — государство в Северной Америке, занимает второе место в мире по площади.
Канада — конституционная монархия (королевство), главой государства является британская королева. 
Официальным представителем королевы в Канаде является генерал-губернатор, назначаемый королевой по совету премьер-министра. 
Акт о Британской Северной Америке, подписанный королевой Викторией, вступивший в силу 1 июля 1867 года, создаёт доминион под названием Канада.»

Бабушка Европы говорите?

«Австралия — Австрали́йский Сою́з. Главой государства, королевой Австралийского Союза, является английская королева. Основным законом государства является конституция, одобренная королевой Викторией в 1900 году».

А ещё королева Англии является главой Англиканской церкви — третьего в мире по величине христианского сообщества.
Если у православных глава церкви Христос, то у англикан -королева.


Ну и припев песни....
Вольный пересказ данных изо всех источников. 
США! Соединённые Государства Америки! Верный соратник Англии! Как говорит один мудрец страна-мышца Англии!

Война США и Англии! За независимость, от налогов и пошлин Британии... 

13 колоний и Франция против Англии и Германии. Долго рассказывать, сразу результаты! 
Онондага, Ганьягэха, Мохоки, Кайюга, Сенека, Чероки, Алгонкины — индейские племена союзники Британии.
Онейда, Тускарора, Катоба, Делавары, Могикане — товарищи по оружию США.

В живых индейцев не осталось почти никого, с обеих сторон. Можно сказать что Первая война за независимость США 1776-1783 гг. на самом деле широкомасштабная война против индейцев, так как никакой реальной независимости от Британии не наступило.
Война началась за освобождение от пошлин, налогов а потом уже и за независимость! Чай, мебель, то сё, тринадцать штатов должны были перед войной два миллиона фунтов Британии. И эти долги простили? Судя по всему почти ничего не изменилось, как товаропотоки шли в Британию, так и продолжали идти, как Британия развивала свои колонии, так и продолжала развивать. Вместо 13 должников появился один -США.
И должны Соединённые государства Америки по сей день. Триллионы правильных денег! Кому? Догадайтесь с одного раза. 
Да, и такой штришок, Франция вышла из этой войны, так как у французов в стране начались революция и тяжелый финансовый кризис..

Что надо сделать, чтобы люди забыли свое прошлое? Поменять язык, выдумать новую религию, создать новые государства, с титульными нациями, постоянно ссорящимися с нацменьшинствами и соседями. И написать новую историю.
Насчёт языков, английский язык появился в 1755 году, хохдойч в 1901, французский в 1635..

До этого вся Европа говорила на древнеславянском, или церковнославянском. Почти все государства созданы в 19-веке, причем по географическому, а не национальному, историческому, или языковому принципах, тогда же были придуманы национальности и появились титульные нации. 
А вы говорите Ленин!
К началу 20-го века Британия стала самой мощной сверхдержавой, над которой никогда не заходило солнце, а остальные страны и государства получили свои историю, национальности, языки, в результате чего под всеми странами и государствами была заложена атомная бомба.
Почти под всеми. 

Так что не надо считать что у долгожительных старушек голова для того чтобы коллекцию шляпок собирать.
И если ещё до просмотра голубого экрана, до шести часов вечера, автор сочувствовал и уважал людей в смокингах и цилиндрах, ребятишки, то сегодня, баста.
Зачерствело мое сердце. 
Пущай ближние больше на меня не рассчитывают. Будем историю рассматривать в мелкоскоп, и не очень доверять политикам и историкам. Особенно английским.
Вот такое мнение для дискуссии и оскорблений.
  • 0
  • 04 февраля 2016, 19:17
  • alecs47

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. alecs47, Миллиарды Путина и всемирная история! Погодите смеяться…