Обнаружены письма Хиллари Клинтон, указывающие на её связи с Ротшильдами и Рокфеллерами / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Обнаружены письма Хиллари Клинтон, указывающие на её связи с Ротшильдами и Рокфеллерами

Похороненные в тысячах писем бывшего госсекретаря, посланных с помощью личного сервера, намёки на ее тесную связь с печально известной банковской семьёй Ротшильдов и на потенциальное государственное партнёрство с Рокфеллерами всплыли после поисков в архиве Wikileaks, где есть возможность поиска электронных писем Клинтон.

Линн Форестер де Ротшильд написала  письмо  от 18 апреля 2010 года, в котором она говорит Хиллари, что она «любит догонять» — и «я остаюсь вашей верной обожающей приятельницей», на что Клинтон отвечает: «давайте сделаем так, чтобы это произошло» и подписывает свой ответ — «С большой любовью, Х.»

23 сентября 2010 года Клинтон по  электронной почте  написала Линн Форестер де Ротшильд (письмо было подвергнуто тяжелой редакции), говоря, «Я пыталась связаться с вами, чтобы сказать вам и Тедди, что я попросила Тони Блэра поехать в Израиль как часть нашей поддержки в ведении переговоров, проходящих на Ближнем Востоке… „

Ротшильд отвечает, благодаря Клинтон за “личное обращение к нам»и добавляет, «Вы лучшая и мы по- прежнему ваши самые большие поклонники».

9 января 2012 года по  электронной почте  обсуждается конференция по вопросам окружающей среды, которая пройдет в исторической усадьбе Якоба Ротшильда, Waddesdon.

В новогоднюю ночь 2012 года, Линн Форестер де Ротшильд послала  письмо  Клинтон, в котором говорится, что она «молится за»ее скорейшее выздоровление. «И мой электронный ящик освещается всеми PUMA и их 18 миллионами молитв за компанию Хиллари»,говорится в электронном письме, которое подписано, «Любовь, Линн, Эвелин, Бен и Джейк».

Сообщение  электронной почты  для Клинтон от Октября 15, 2009 года, от Мелани Вервир — бывшего директора Государственного департамента управления по глобальным женским вопросам и давнего инсайдера семьи Клинтон, гласит:

«Выступая в ЮНЕСКО в понедельник с новым директором по незавершенной повестке дня в Пекине [УДАЛЕНО] позвонила, чтобы сказать, что она хочет дать нам несколько миллионов долларов для субсидирования фонда, чтобы дать ежегодную награду за инновации в расширении прав и возможностей женщин, что являлось бы партнёрством Рокфеллеров с государством [ в оригинале — rockefeller-State [sic] partnership]».

Затем, 10 марта 2012, Вервир  намекает  по крайней мере на возможное место действия для будущих начинаний Хиллари:

«Я забыла вам сказать, что Джудит Родин предложила вам набор офисов после того, как вы оставите гос. службы, для собственного использования в Rockefeller Fdtn, если вы заинтересованы — без всяких обязательств. Она также сказала, что они будут рады предоставить Вам целый месяц в их центре в Белладжио, если вы просто хотите читать и писать в прекрасном месте».

Хотя ни одно из обследованных писем  Проекта Свободная мысль  (The Free Thought Project) не было явно изобличающим — благодаря, в частности, иногда тяжелой редакции — свидетельство комфорта Клинтон с истеблишментом придает правдоподобность теории, что она была «избранным» кандидатом.
Многочисленные доказательства в электронных письмах, за которыми внимательно следит персонал Хиллари — и даже манипулирует ими — также мелькают среди главных новостей. Линн Ф. де Ротшильд  сказала  Хиллари в августе 2009 года о журналисте Les Gelb, который стремился написать о Хилари для Parade Magazine. Другие электронные письма  показывают  почти параноидальные воззрения Клинтон, которая продолжала обучаться в «Чайной партии» и ее журналистов и мундштуков.

Повторим еще раз, ничего особо изобличающего само по себе не было найдено в этом, по общему признанию, беглом поиске, но в совокупности эти письма, сами по себе, являются доказательством конкретных истоков истеблишмента Хиллари. В то время как Трамп бесит GOP (Grand Old Party (Республиканскую партию)), а народной поддержки Сандерса не хватает перевода на голоса выборщиков, возможно, эти документы поддерживают популярную теорию о том, Хиллари Клинтон будет следующим президентом — несмотря ни на что.

Источник: thefreethoughtproject.com
  • 0
  • 22 марта 2016, 00:53
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 22 марта 2016, 00:54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Обнаружены письма Хиллари Клинтон, указывающие на её связи с Ротшильдами и Рокфеллерами