Свежие примеры пиара депутатов / Блог им. grishanova / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Свежие примеры пиара депутатов

Продолжается волна резкого оживления политиков и депутатов разных мастей, виной тому, приближающиеся выборы в сентябре. Приёмы из года в год идут стандартные, чёрный пиар, попытки поднять своей рейтинг на чужих проблемах, повсеместная раздача невыполнимых обещаний и прочее, для некоторых все средства хороши.

Под любыми лозунгами депутаты пытаются вывести людей на митинги, пикеты, демонстрации и прочие мероприятия для повышения своего рейтинга. Многие пиар и рекламные агентства даже предлагают для политиков такие виды услуг как, организация митингов, привлечение аудитории, поддержка молодёжных организаций и многие другие. Некоторые идут другим путём, не обязательно же самому быть очень хорошим, достаточно быть лучше других, именно в этот момент начинает свою работу, так называемый «чёрный пиар».

Но основное оружие участников выборов, это острые вопросы населения. Их обещают решить первым делом и даже изображают заинтересованность. Обычно все эти клятвы очень быстро забываются и реальной помощи делу уж точно не приносят. Но если проблему всё-таки удаётся решить, чаще всего конечно без помощи этих самых депутатов, то кто первый кричит о своих заслугах, я думаю, вы догадались.

Желающих попасть в депутатское кресло очень много и поддержку у населения они пытаются получить любым способом, в частности поддерживая любые общественные инициативы и движения. Так недавно, митинг, связанный с проблемами ЖКХ, в посёлке Рощинский Волжского района Самарской области обрёл свой глас народа, в виде бывшего депутата Государственной думы – Ольги Гальцовой. Ольга Гальцова, ныне уполномоченная по правам человека в Самарской области, пообещала поддержать граждан и написала обращение самому министру обороны РФ.

Но как выяснилось позже, никто из жалующихся жильцов даже не подумал обратиться в свою управляющую компанию для решения проблемы. Которая, кстати, ведёт активную работу по текущему ремонту жилого фонда на данной территории.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. grishanova, Свежие примеры пиара депутатов