Раскладушки с ламелями. Удобно и практично / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Раскладушки с ламелями. Удобно и практично

Раскладушки такие необходимые и удобные вещи в доме, что бывают моменты, когда без них невозможно обойтись. Они просто незаменимы на даче или во время долгой поездки.

Идеальный вариант в таких случаях это раскладушки с ламелями. Такая их разновидность отличается от остальных наличием деревянных горизонтальных перекладин. Только благодаря ним спать будет комфортно и удобно. Раскладушки с ламелями никогда не скрипят  и предоставляют абсолютно ровную поверхность для сна. Такие перекладины не будут прогибаться под весом человека, благодаря этому на раскладушке с ламелями можно хорошо отдохнуть и выспаться. У раскладушек с ламелями бывают разные матрасы. Они выпускаются разной толщиной и упругостью. Но чтобы во время отдыха или, же  сна матрас не скользил и не сдвигался с места  во время поворачивания во сне, он надежно и крепко крепятся к корпусу специальными липучками.

Поэтому приехавшие гости всегда смогут комфортно провести ночь, в вашем доме, расположившись на раскладушке с ламелями. Но и на даче такие раскладушки будут очень необходимы, поскольку загородный домик  обычно маленького размера  и нет возможности расположить в нем хорошую кровать. В этот момент вас выручит раскладушка с ламелями, на которой вы сможете отдохнуть после обработки приусадебного участка.  А если вы часто отправляетесь в долгий отдых на природе всей семьей, то вас снова выручит раскладушка с ламелями. На ней вы сможете хорошо выспаться, а благодаря компактным размерам раскладушек в собранном виде, их можно взять в дорогу сразу несколько штук, чтобы хватило на всю семью.

Раскладушки с ламелями отличаются практичностью и удобством. Они компактно складываются  вместе с матрасом, который помещается в середину сложенного каркаса раскладушки. А пара специальных скоб дополнительно скрепит раскладушку в сложенном состоянии. А декоративный и удобный чехол будет надежно защищать ее от воздействия пыли во время хранения.

Раскладушки с ламелями очень удобны в пользовании и в ремонте. Все имеющиеся перекладины можно легко и быстро менять в случае необходимости. Корпусы раскладных кроватей с ламелями делается из крепкого и надежного металла, с применением качественных механизмов. Благодаря всему этому такая кровать сможет прослужить вам долгое время, сохраняясь при этом в прекрасном состоянии.

Статья подготовлена по материалам интернет магазина ozonto.ru

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Раскладушки с ламелями. Удобно и практично