Лучшая недвижимость солнечной Болгарии – актуальный каталог для желающих инвестировать средства за рубеж / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Лучшая недвижимость солнечной Болгарии – актуальный каталог для желающих инвестировать средства за рубеж

         Еще не так давно наши соотечественники при выборе недвижимости руководствовались исключительно городом, районом и типом дома, сегодня же, многие из них уже руководствуются странами – отдавая предпочтение солнечной Болгарии. Причинами, послужившими нашим соотечественникам кинуть взор в эту сторону можно назвать либеральное законодательство и низкие цены на недвижимость и социальные услуги.
            Эта туристическая страна предлагает разнообразные виды отдыха, летом – пляжи и море, зимой – снег и лыжи в горах, весной и осенью вблизи минеральных источников, поэтому не удивителен тот факт, что российские смекалистые граждане предпочитают вкладывать средства в недорогие квартиры в Болгарии – при этом и комфортабельный отдых своей семье обеспечив, и неплохие дивиденды от сдачи в аренду квартиры –получив.

            Однако гоняясь за дешевизной самое главное не попасться на удочку мошенников, не стоит забывать, что приобретение недвижимости за рубежом имеем свои нюансы, и говоря о Болгарии, помощь профессионалов – это ваш шанс купить и недорого, и там где вам хотелось, и законно. А заручиться поддержкой профессионалов вам предлагает компания Sweet-home.
            Sweet-home болгарская компания недвижимости, работающая исключительно для вас! Естественно вы спросите, каким же образом болгарская компания может работать, учитывая интересы россиян? Все до банального просто, недорогие квартиры в Болгарии на сайте Sweet-home доступны для вас в режиме реального времени. Ничто не мешает вам открыть сайт в любое удобное для вас время и ознакомиться с каталогом недвижимости, а уж поверьте, там есть на что посмотреть. Варианты от застройщиков с низкими ценами, возможностью выгодной длительной рассрочки и ипотечного кредитования – жилье и коммерческие объекты на любой вкус и финансовую состоятельность, начиная от крохотных домиков в селах и заканчивая элитными коттеджами в закрытых современных поселках. Благодаря тому, что представительства Sweet-home открыты в Питере и Красноярске, вы всегда можете заручиться поддержкой Sweet-home, которая  — и выберет за вас, и оформит за вас. Выезжать за границу вовсе нет нужды, покупайте квартиру или дом сейчас – и смело отправляетесь отдыхать туда на рождественские каникулы!
            Дом в Болгарии купить недорого с минимальными затратами времени и сил можно купить и в России, достаточно обратиться к услугам нашего сайта. Не стоит напоминать о том, что дома в этой стране быстро окупаемы, кроме приятного отдыха в горах и на побережье, его арендная сдача позволит вам получить неплохие дивиденды – а выгодно его сдать мы также вам поможем!
            Безусловно, дом в Болгарии – это мудрое решении, но еще лучше, когда появляется шанс недорого купить дом в Болгарии, и не стоит говорить, мол де все компании, предлагающие недвижимость, накручивают цены, включая в них свои услуги и прочие затраты. Все это вовсе не так – и компания Sweet-home тому подтверждением. Вся недвижимость в наших каталогах – это варианты квартир и домов от застройщиков, с установленными ими ценами, мы являемся лишь официальными представителями застройщиков – и нам платить ничего не нужно.
            А вот с тем утверждением, что «мы сами с усами» и «без проблем приедем в Болгарию и купим дом самостоятельно» — можно поспорить – приехать, безусловно, можете, а вот купить, да еще и выгодно – вряд ли. Хоть и близка по менталитету страна, но законы в ней все-таки другие, и если вас интересует к примеру, недвижимость в Болгарии  с оформлением права на земельный участок – то вам ее никто не продаст. Данная сделка частным лицам, будь то болгары или иностранные граждане – недоступна. Земля может быть оформлена на юридическое лицо, и вам его придется зарегистрировать!
Подумайте, сможете ли вы зарегистрировать ООО в Болгарии самостоятельно, собрать все бумаги, выстоять очереди и т.д? Вряд ли, да и ни к чему все это – когда за вас это сделает Sweet-home, экономя и ваше время, и ваши деньги.
            Продажа недвижимости в Болгарии – это наша стихия, и в ней мы как «рыбы в воде», помогая потенциальным клиентам избежать течений и подводных камней

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Лучшая недвижимость солнечной Болгарии – актуальный каталог для желающих инвестировать средства за рубеж