Да ну ее, эту Эйфелеву башню! / Блог им. mypicnic / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Да ну ее, эту Эйфелеву башню!

Вот уж действительно. На самом деле, башня очень крутая, и несмотря на все НО, ее стоило посетить.
Теперь подробнее про НО:

Во-первых, мы стояли в очереди три часа! Три часа, вы только вдумайтесь! Хотя если вы застали еще очереди в мавзолей Ленина, то трехчасовая очередь это конечно фигня. Но это же не Советский Союз и на вершине башни лежит не вождь народов. В чем дело?

Когда стоишь в восьмом завитке очереди, которая змейкой выложилась под творением Эйфеля, то чувствуешь, что на самом деле Вавилонская башня, столько под ней собралось разных народов.

Медленно приближаемся к кассам. На табло загорается что-то вроде, извините, но билеты продаем только до второго яруса. WTF, ну конечно, я стояла три часа, чтобы подняться до второго яруса, а потом в посте про Париж написать — «вообще-то я поднялась на башню только до второго яруса». Смешно, но это так.

В лифте ехали буквально как селедки в бочке, и не только мы, кажется, не испытывали счастья в столь волнительный момент. Поднялись. Ну да, клево, красиво, панорама потрясная. Но совсем того не стоит, на самом деле на башню гораздо круче смотреть снизу, такая она огромная. А сверху… да город как город, в Киеве или Вене панорама была гораздо круче.

Подробнее наmypicnic.ru 
  • 0
  • 11 октября 2013, 13:48
  • mypicnic

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. mypicnic, Да ну ее, эту Эйфелеву башню!