Электронный глазок / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Электронный глазок

Если вам надоело, что когда вы подходите к двери, в тот момент, когда вам позвонили в дверь и при отражении света в обычный дверной глазок вы даете повод прихожему понять, что вы находитесь дома, то вам необходимо присмотреться к глазкам нового поколения. Это электронные устройства, которые вместо глазка имеют камеру и после обработки сигналов с камеры в процессоре, картинка выводится на дисплей, установленный на устройство. Установив такой электронный глазок, тот, кто придет к вам и позвонит в дверь, не сможет больше увидеть отражение света и этот человек, сможет только догадываться – дома ли вы или нет.

Если вас заинтересовали данные устройства, то вам необходимо посетить специальные магазины бытовой техники, где продаются электронные видеоглазки. Вы сможете увидеть огромное количество моделей, которые будут отличаться друг от друга характеристиками, возможностями и само собой – экраном и четкостью цветопередачи. Если вы заинтересовались в какой-нибудь модели, но сомневаетесь в выборе, попросите продавца данной продукции рассказать об этой модели все, что известно. Если у вас нет возможности посетить подобные магазины, но вы хотите приобрести данное устройство, то вы можете посетить специальные интернет ресурсы продаж данных устройств. На сайте вы можете более подробно ознакомиться с характеристиками каждой модели, функциональностью, возможностями, а также, оформить заказ. У вас возникли вопросы по конкретной модели? Вы можете позвонить по специальному горячему номеру консультанту, который ответит на все ваши интересующие вопросы.

При покупке, необходимо определиться – какую модель электронного глазка вы бы хотели приобрести. Существует проводная модель и беспроводной видеоглазок. Входная дверь, на которую будет установлена специальная камера, играющая роль видоискателя, не пострадает от дополнительных разрезов, которые не нужны. Беспроводные модели отличаются от проводных тем, что вы можете установить приемник, где хотите, а так же, можете носить с собой. Передача изображения происходит по специальным радиочастотам, на которые настроен передатчик на двери и приемник, на котором должно показываться изображение. Цены на данные устройства могут изменяться в зависимости от выбранной вами модели. Приобретая данные устройства, человек, который к вам придет, не сможет больше по дверному глазку определить, дома ли вы или нет.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Электронный глазок