Сирийские войска прорываются к Ракка, поскольку США бомбят город фосфорными боеприпасами. Видео / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Сирийские войска прорываются к Ракка, поскольку США бомбят город фосфорными боеприпасами. Видео

Появилось новые видео, на которых запечатлено, как США сбрасывают на город Ракка то, что, по-видимому, представляет собой токсичные белые фосфорные боеприпасы.

Сирийская арабская армия впервые захватила деревни в провинции Аль-Ракка с того времени, как ISIS вынудило сирийские войска покинуть регион в 2013 году.

Сирийские элитные Tiger Forces добились значительного прогресса в броске на Ракка, в то время как Соединенные Штаты также пытаются урвать часть в большей степени символической самопровозглашенной столицы так называемого Исламского государства.

Так же, как они сделали в своем иракском оплоте — Мосуле, бойцы ISIS в Ракка бежали из города, главным образом в Дейр эз-Зор.

Это происходит по мере того, как были засняты американские самолеты, сбрасывающие на город то, что кажется незаконным химическим оружие — белым фосфором.

США до сих пор не прокомментировали эти сообщения, хотя, судя по снимкам, совершенно очевидно, что США используют ту же самую субстанцию, которую украинский режим использовал на Донбасе в недавнем прошлом.









Источник: theduran.com
  • 0
  • 13 июня 2017, 03:23
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 13 июня 2017, 03:29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Сирийские войска прорываются к Ракка, поскольку США бомбят город фосфорными боеприпасами. Видео