Боевики Аль-Каиды захватили штаб и арсенал свободной сирийской армии / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Боевики Аль-Каиды захватили штаб и арсенал свободной сирийской армии

ТЕГЕРАН (FNA) — На севере Сирии продолжаются столкновения между боевиками, связанными с Аль-Каидой и сторонниками так называемой Свободной сирийской армии.

Хотя обе группы выступают против действующего президента Башара аль-Асада, они также борются между собой за сферы влияния.

По имеющимся данным, в субботу экстремисты захватили штаб и арсенал Свободной сирийской армии в местечке под названием Баб аль-Хава на границе с Турцией.

После того, как пять человек от обеих сторон были убиты в ходе перестрелки, выживающие члены Свободной сирийской армии сбежали.

За день до этого инцидента, так называемое «временное правительство» Национальной коалиции оппозиционных групп в Сирии заявило, что нет никаких противоречий между Свободной сирийской армии и исламистскими группами в Сирии.
  • 0
  • 08 декабря 2013, 18:28
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 08 декабря 2013, 18:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Боевики Аль-Каиды захватили штаб и арсенал свободной сирийской армии