Старший советник по избирательной кампании Джейсон Миллер предсказывает, что Трамп выиграет с более чем 290 голосами выборщиков / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Старший советник по избирательной кампании Джейсон Миллер предсказывает, что Трамп выиграет с более чем 290 голосами выборщиков

Тегеран (FNA). В воскресенье старший советник по избирательной кампании Джейсон Миллер предсказал, что президент Дональд Трамп наберет более 290 голосов выборщиков на выборах во вторник.

Выступая перед Джорджем Стефанопулосом на ABC «На этой неделе», Миллер сказал, что путь Трампа к победе будет обеспечен, если он выиграет большинство в следующих штатах: Пенсильвания, Мичиган, Висконсин и Миннесота.

Миллер заявил, что «весь электорат сместился», отмечая, что кандидат от Демократической партии Джо Байден ведет кампанию в традиционных оплотах демократов, таких как Миннесота.

"Мы считаем, что в ночь выборов у нас будет более 290 голосов выборщиков”, — продолжил Миллер, добавив: “Так что независимо от того, что они попытаются сделать, какие шутки или судебные иски или какую-то ерунду они пытаются провернуть, у нас всё равно будет достаточно голосов выборщиков, чтобы переизбрать президента Трампа".

Миллер продолжал говорить, что он чувствует уверенность в том, что Трамп победит в Аризоне, но заявил, что если он этого не сделает, президент все равно обеспечит себе выборы, выиграв такие штаты, как Невада и Мичиган, что поставит его “на первое место”.

Миллер далее сказал, что он уверен, что Трамп победит в Аризоне, но заявил, что если он этого не сделает, президент все равно обеспечит себе победу на выборых, победив в таких штатах, как Невада и Мичиган, что выведет его «на первое место».

— «Таким образом у нас есть несколько путей. Мы очень довольны тем, куда мы идем», — заявил Миллер.

— «Мы выучили это в 2016 году, Дональд Трамп ближе. Никто так не умеет закрывать президентскую гонку, как он”, — добавил Миллер.
  • 0
  • 02 ноября 2020, 22:37
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 02 ноября 2020, 22:38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Старший советник по избирательной кампании Джейсон Миллер предсказывает, что Трамп выиграет с более чем 290 голосами выборщиков