Пол Крейг Робертс: Я говорил вам, что это произойдет - белые американцы находятся на пути к лишению собственности / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Пол Крейг Робертс: Я говорил вам, что это произойдет - белые американцы находятся на пути к лишению собственности

Байден назначил защитника радикальных репараций рабства в свою переходную команду Министерства финансов. Мехрса Барадаран (Mehrsa Baradaran), профессор Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, выступает за репарации как способ исправить «превосходство белых». Как я уже писал, ученые пришли к выводу, что белых потомков рабов в США, вероятно, столько же, а может быть и больше, чем потомков черных.

Барадаран неправильно употребляет слово «репарации». Репарации (возмещение ущерба) — это то, что пострадавшему человеку платит тот, кто причинил ему вред. Ни один живой белый человек никогда не владел рабом и ни один живой черный американец никогда не был рабом. Поэтому Барадаран выступает за то, чтобы белые американцы были лишены собственности и чтобы чёрные американцы могли забрать их активы. Другими словами, она выступает за расистский акт воровства. Её расизм по отношению к белым американцам не помешал ей стать членом переходной группы Казначейства Байдена или профессором Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, который промывает мозги студентам. Поскольку демократы намерены открыть шлюзы небелой иммиграции, каждый цветной человек, который въедет в США, выиграет от лишения белых американцев их собственности.

Но, как я уже говорил вам,факты больше не имеют значения в Америке.В университетах и системе образования они имеют не большее значение, чем в средствах массовой информации и политике.Мы живем в мире, сотканном из лжи, придуманной, чтобы демонизировать белых людей.Наказание за то, что вы говорите правду, должно быть отменено. То наказание, которое постигло немногих честных журналистов и профессоров и которое происходит прямо сейчас с президентом Трампом.Белым американцам настолько промыли мозги, что они сидят и сосут большие пальцы, пока на их глазах разворачивается переворот.

Демократы вбрасывают огромные суммы денег во второй тур выборов в Сенат США в Джорджии. Украв президентские выборы, если демократы займут эти места, они получат все правительство и то, что осталось от США, будет демонтировано.

https://www.foxnews.com/politics/biden-taps-reparations-advocate-for-treasury-transition

Оригинал статьи: www.paulcraigroberts.org
  • 0
  • 17 ноября 2020, 21:51
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 17 ноября 2020, 22:56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Пол Крейг Робертс: Я говорил вам, что это произойдет - белые американцы находятся на пути к лишению собственности