Зоопарк Торонто утверждает, что его животные получают вакцину от COVID-19 добровольно / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Зоопарк Торонто утверждает, что его животные получают вакцину от COVID-19 добровольно

Зоопарк Торонто заявил, что животные, находящиеся под его опекой, «добровольно» получают инъекции вакцины против уханьского коронавируса (COVID-19), что подразумевает, что животные зоопарка дают информированное согласие на введение экспериментальных инъекций, которые сопряжены с риском серьезных побочных эффектов или смерти.

Генеральный директор зоопарка Торонто Дольф ДеЙонг заявил канадскому новостному агентству CP24:

«Это добровольные прививки. Животные сами решают подойти и пообщаться с сотрудниками зоопарка, а затем им вводится вакцина. В некоторые дни они участвуют, в некоторые — нет».

Он добавил, что зоопарк будет работать до тех пор, пока все его 120 животных не будут вакцинированы.

По словам ДеДжонга, в зоопарках должны быть вакцинированы приматы, ласки, хорьки, тигры и свиньи. «Мы рады сообщить, что за время этой пандемии у нас не было ни одного положительного случая ни у одного из наших животных. Возможность добавить этот дополнительный уровень защиты позволяет нам продолжать делать всё возможное, чтобы обеспечить им высочайший уровень защиты и медицинского обслуживания», — заявил генеральный директор зоопарка Торонто в пресс-релизе .

В том же пресс-релизе добавляется, что сотрудники зоопарка Торонто уже много лет работают над «добровольным обучением с использованием положительного подкрепления» со своими животными. Это обучение стало «неотъемлемым шагом» для обеспечения того, чтобы вакцинация животных от COVID-19 «приводила к минимальному стрессу и нарушению распорядка дня животных». (См: Бессовестные пропагандисты вакцин теперь используют животных зоопарков для пропаганды: Детеныш гориллы «получает прививку от гриппа).

»Многие животные охотно демонстрируют какую-либо область тела, например, руку или хвост, в рамках регулярных тренировочных упражнений со своими доверенными смотрителями. В качестве поощрения за участие часто используются желанные лакомства. Ключевым компонентом этих тренировок является то, что у животного всегда есть выбор: участвовать в тренировке или уйти и попробовать в другой раз".

В зоопарке использовались вакцины против COVID-19, разработанные и переданные в дар компанией Zoetis, ранее известной как Pfizer Animal Health. Компания была полностью отделена от своей материнской компании в Нью-Йорке и стала полностью независимой фирмой в 2013 году.

Неизвестно, основана ли вакцина COVID-19 компании Zoetis на мРНК-вакцине BNT162b2 компании Pfizer. Тем не менее, в пресс-релизе зоопарка Торонто подтверждается, что компания Zoetis «не получала сообщений о серьезных побочных эффектах у животных от ветеринаров зоопарка» после вакцинации.

Люди не могут добровольно отказаться от вакцины COVID-19


В то время как животные в зоопарке Торонто могут выбрать отказ от вакцинации, люди, работающие в столице канадской провинции Онтарио, не имеют такой привилегии. (С людьми обращаются как с заключенными животными).

В уведомлении, выпущенном городскими властями Торонто, говорится, что сотрудники, волонтеры и студенты, работающие в городе, должны быть полностью привиты против COVID-19.

«Все городские служащие обязаны пройти полную вакцинацию серией вакцин против COVID-19 до 30 октября 2021 года. Для серии вакцин из двух доз сотрудники должны получить одну дозу до 30 сентября и две дозы до 30 октября. Для серии вакцин с одной дозой, сотрудники должны получить дозу до 30 сентября», — говорится в уведомлении.

Согласно уведомлению, «сотрудники, которые не соблюдают [политику обязательной вакцинации против COVID-19], могут быть привлечены к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения». Действительно, в январе газета Toronto Sun сообщила, что 461 городской рабочий были уволены за несоблюдение мандата на вакцинацию.

В заявлении, опубликованном городскими властями от 5 января, говорится, что почти 500 уволенных работников либо отказались пройти вакцинацию против COVID-19, либо предпочли не раскрывать свой статус вакцинации. В заявлении также говорится: «Крайний срок 2 января 2022 года, когда городские служащие должны соответствовать требованиям политики вакцинации COVID-19, был продлен в прошлом году, чтобы предоставить работникам дополнительное время для получения вакцины, а также для того, чтобы между первой и второй дозами прошло больше времени».

В заявлении из Торонто также упоминается, что 248 рабочих были частично вакцинированы одной дозой двухдозовой вакцины. Эти работники пройдут через встречу и собеседование относительно статуса их вакцинации со своими менеджерами и представителем профсоюза.

«Если на этой встрече выяснится, что у работника всё ещё нет двух доз вакцины COVID-19, его трудовые отношения могут быть прекращены в тот же день».

На сайте VaccineWars.com есть другие истории о вакцинации COVID-19 как животных, так и людей.

Посмотрите видео, в котором рассказывается о том, как животным в зоопарках делают инъекции вакцины COVID-19. 

Источник: www.globalresearch.ca




  • 0
  • 29 апреля 2022, 02:36
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 29 апреля 2022, 02:38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Зоопарк Торонто утверждает, что его животные получают вакцину от COVID-19 добровольно