Обаму поймали на хвастовстве: "У нас есть демократы, отвечающие за машины для голосования" - видео / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Обаму поймали на хвастовстве: "У нас есть демократы, отвечающие за машины для голосования" - видео

По мнению демократов и основных средств массовой информации, мошенничества на выборах не существует, несмотря на появление статистически невозможных моделей голосования в ключевых местах. Однако появилось старое видео с Бараком Обамой, на котором бывший президент хвастается, что «у нас демократы, отвечающие за машины для голосования».

На видео Обама выступает с предвыборной речью в Университете штата Кент во время выборов 2008 года.

Обама пытался снять беспокойство по поводу возможной победы республиканцев, говоря толпе избирателей-демократов в Огайо, что им не стоит беспокоиться, потому что демократы контролируют машины для голосования на выборах.

Тогдашний сенатор США от штата Иллинойс продолжил, заявив, что республиканцы «в прошлом манипулировали выборами», а затем признал, что «иногда это делали и демократы».

«Вот что я вам скажу: в Огайо нам помогло то, что за машины отвечали демократы», — сказал Обама.

«Но послушайте, я родом из Чикаго, поэтому хочу быть честным. Не похоже, что только республиканцы в прошлом манипулировали выборами, иногда это делали и демократы».

«Всякий раз, когда люди находятся у власти, у них есть эта тенденция пытаться, знаете ли, повернуть ситуацию в свою сторону”.

Обама побеждал в Огайо в 2008 и 2012 годах. С тех пор в этом ключевом штате голосовали исключительно за республиканцев.

Источник: newspunch.com
  • 0
  • 15 ноября 2022, 04:28
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 15 ноября 2022, 04:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Обаму поймали на хвастовстве: "У нас есть демократы, отвечающие за машины для голосования" - видео