Американцы, будьте осторожны: бродячие банды 13-17-летних (угадайте расу) убивают пожилых людей… / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Американцы, будьте осторожны: бродячие банды 13-17-летних (угадайте расу) убивают пожилых людей…

В следующий раз, когда вы почувствуете всплеск возмущения по поводу какого-либо преступления и хор либералов присоединится к нему, чтобы защитить преступника, оправдываясь «Но ведь ему всего 15 лет...», вспомните, что по всей стране бродячие банды подростков активно убивают пожилых людей.

Именно это недавно произошло в Филадельфии, еще одном либеральном городе, превратившемся в выгребную яму безнадежности и растущей преступности. 15-летний подросток вместе с несколькими своими друзьями попытался угнать автомобиль семейной пары, а в итоге хладнокровно убил 50-летнего мужчину.

Подозреваемого зовут Рашид Бэнкс, и он только что был пойман.



Фила. Рашид Бэнкс-младший, разыскиваемый полицией за убийство, был арестован региональной оперативной группой по розыску преступников Нью-Йорка и Нью-Джерси и @USMS_Philly в Камдене, штат Нью-Джерси. Бэнкс разыскивался за угон автомобиля и убийство 50-летнего мужчины, совершенные 12 июля на углу 12-й и Портера в южной части Филадельфии. pic.twitter.com/KvCnVyF2BF

— Служба маршалов США в Филадельфии (@USMS_Philly) 7 августа 2023


В последнее время появляется всё больше сообщений о том, что эти подростки совершают нападения, грабежи и даже убийства. Причём важно отметить, что их мишенью становятся не только пожилые американцы. В Джексонвилле 12-летний подросток забил до смерти своего родного брата. В Мичигане ученик средней школы, занесённый на доску почета, был убит 13 и 14-летними подростками при угоне автомобиля.

Эти подростковые преступления стали эпидемией, так что же происходит?

Washingtonian:

«После пандемии в округе участились случаи угона автомобилей, особенно с участием подростков. Это вызвало чувство страха у некоторых жителей округа. „Я была на слишком многих встречах, где люди были обеспокоены вопросами общественной безопасности“, — заявила мэр Боузер на февральской пресс-конференции, посвященной участившимся случаям угона автомобилей с участием подростков. Говоря об угонах, она отметила: „Такого страха и тревоги, которые я слышу от наших жителей, я не слышала давно“.

И хотя данные действительно свидетельствуют о росте числа угонов — онлайн-панель полиции округа Колумбия показывает, что с 2019 года число угонов увеличилось почти в три раза — некоторые эксперты в области уголовного правосудия призывают с осторожностью относиться к этим цифрам, утверждая, что они не отражают вышедшую из-под контроля спираль молодежной преступности. По их словам, эти данные также не дают целостной картины горя и недостаточного инвестирования в общество, которые приводят к тому, что молодые люди начинают вести себя агрессивно».

Правда состоит в том, что мы — общество, которое прославляет преступников и осуждает полицию и добрых самаритян. То, что мы наблюдаем сейчас в Америке — это возвышение бандитов. Как отмечает независимый журналист Майк Чернович, сохранять бдительность необходимо в любое время. Необходимо помнить, что внешность бывает обманчива, а «молодость» не всегда означает невинность и доброту. Присутствие этих бродячих банд вызывает реальное беспокойство.

15 лет.

Помните об этом во время очередного информационного пиара. Когда человек защищает себя или других, в агитпропе звучит: «Ему было всего 15 лет!».

Бродячие банды подростков 13-17 лет убивают пожилых людей.<

Будьте умнее. https://t.co/zokn3qrhom

— Cernovich (@Cernovich) August 7, 2023

К счастью, как мы уже упоминали, этот убийца маленького роста (в оригинале — «размером с пинту») был пойман маршалами США.

ABC 6:

«По данным следствия, в понедельник Рашид Бэнкс-младший был задержан маршалами США в Камдене, штат Нью-Джерси.

Он разыскивался за убийство 12 июля 50-летнего Майкла Салерно, который был застрелен на углу 12-й улицы и Портер-стрит.

По данным следствия, Салерно был застрелен, когда трое мужчин пытались угнать его автомобиль. В машине находилась подруга.

»Преступники подошли к автомобилю и с самого начала вели себя агрессивно и жестоко", — рассказал лейтенант Гамильтон Маршмонд.

При попытке остановить их Салерно был ранен в голову. Он скончался на месте происшествия.

По словам полиции, в момент угона Салерно в машине не было.

По всей видимости, подозреваемые искали цель. По словам полицейских, они кружили по району на красном Kia Soul с номерами другого штата".

Наблюдается тревожная тенденция «нападений» подростков на людей в общественных местах или в магазинах, где происходят грабежи и мародерство.

Шокирующее видео показывает момент, когда группа из 60 буйствующих подростков грабит и разрушает магазин Walgreens в Филадельфии, прежде чем скрыться, в ночь на четвертое июля. pic.twitter.com/dgiRYjpLmA

— Blanche Victoria (@tammytabby) July 10, 2019


***

Лето дикарей

Подростки бесчинствуют в Нью-Йорке, Чикаго и Окленде

Захват улиц в других местах, включая небольшие города

В чем главная причина этого хаоса? pic.twitter.com/WRinZMwEhZ

— Free Your Fam (@FreeYourFam) 7 августа 2023

К сожалению, ситуация, похоже, не изменится к лучшему, особенно с такими непутевыми «лидерами», как прогрессивный недоумок, стоящий сейчас у руля Чикаго. Новый мэр города, похоже, больше озабочен тем, чтобы не обидеть преступников, чем привлечь их к ответственности.

The New York Post:

Мэр Чикаго Брэндон Джонсон, как сообщается, набросился на репортера за то, что тот назвал молодых участников беспорядков «толпой», настаивая на том, что это были просто «большие сборища» — и что называть беспорядки «действиями толпы» было бы неуместно.

«Это неуместно», — сказал новоиспеченный мэр в ответ на вопрос журналиста о тенденциях, подобных «действиям толпы», которым подвергся город.

«Мы не говорим об акциях толпы. Я этого не говорил», — рявкнул в ответ Джонсон. «Эти большие сборища… важно, чтобы мы говорили об этой динамике соответствующим образом».

Сотни участников беспорядков наводнили чикагский район South Loop (Южную петлю) поздно вечером в воскресенье, когда подростки во второй раз за несколько дней захватили этот район и разграбили местный магазин, сообщает Fox News Digital.

Самый мудрый подход к этой кошмарной ситуации — сохранять бдительность и не списывать людей со счетов как «невинных» только потому, что они молоды. В настоящее время среди американских подростков наблюдается тенденция к распространению демонического поведения, поэтому очень важно быть начеку — ради себя и своей семьи.


Источник: www.revolver.news
  • 0
  • 12 августа 2023, 16:47
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Больше интересных статей, которые я не успеваю переводить, но которые можно почитать через онлайн-перевод, можно найти здесь: t.me/murrrzio

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 12 августа 2023, 17:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Американцы, будьте осторожны: бродячие банды 13-17-летних (угадайте расу) убивают пожилых людей…