Рабочий с нефтяной платформы заявил, что видел падение пропавшего «Боинга» / Блог им. krolik79 / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Рабочий с нефтяной платформы заявил, что видел падение пропавшего «Боинга»

По словам очевидца, «самолет горел при падении, однако его корпус оставался целым».

Малайзийские власти получили по электронной почтеписьмо, чей автор, работник нефтяной платформы по имени Майкл Джером Маккей, утверждает, что стал свидетелем катастрофы пропавшего «Боинга».

— Я полагаю, что видел падающий самолет Malaysia Airlines. Время совпадает, — написал он.
По словам очевидца, его точка наблюдения располагалась у побережья Южного Вьетнама под координатами 8 градусов северной широты и 108 градусов восточной долготы.
Автор письма утверждает, что «самолет горел при падении, однако его корпус оставался целым».
Рабочий несколько дней назад пытался сообщить о случившемся властям Малайзии и Вьетнама, но не уверен, что его сообщения дошли до адресатов, передает Интерфакс со ссылкой на письмо.
Отметим, вoeing-777, который загадочно пропал в небе над Южно-Китайским морем, мог развернуться на 180 градусов и полететь назад. С таким предположением выступили малайзийские авиационные службы после того, как проанализировали данные радаров. Сообщается, что о возникновении каких-либо проблем на борту экипаж самолета диспетчерам не сообщал.
Среди пассажиров, помимо китайцев, были граждане США, украинцы и россиянин.

источник 

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. krolik79, Рабочий с нефтяной платформы заявил, что видел падение пропавшего «Боинга»