В Керчи замечены российские пушки крупного калибра / Блог им. krolik79 / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

В Керчи замечены российские пушки крупного калибра

Пять грузовиков тянут пушки большого калибра типа «Гиацинт», там же следует пара фур, похожие на мобильные станции электроснабжения.
Колонна военной техники Российской Федерации, в составе которой замечены крупнокалиберные пушки, следует через Керчь. Об этом сообщил руководитель крымского медиа-центра Минобороны на своей странице в Facebook.

«Через Керчь в настоящее время следует колонна военной техники РФ. В ее составе 5 КамАЗов, которые тянут пушки большого калибра типа Гиацинтов, там же следует пара фур, похожие на мобильные станции электроснабжения. Несколько Газелей с лейбами на борту «Райком», пустые ПАЗики с российскими военными номерами. На борту КамАЗов ящики с боеприпасами. Источники сообщают, что на некоторых единицах техники четко видны индексы «войсковая часть 64670″, — написал он.
Отметим, что в социальной сети VKontakte есть страница, посвященная в/ч 64670. Там указано, что часть располагается в республике Ингушетия (РФ), Сунженский район, станица Троицкая.
152-мм буксируемая пушка относится к крупнокалиберной артиллерии. Предназначена для подавления и уничтожения живой силы, огневых средств и боевой техники противника на марше, в местах сосредоточения и в опорных пунктах.
Напомним, сегодня утром из Керчи вглубь Крыма проследовал эшелон с российской военной техникой. На железнодорожных платформах находятся 14 комплексов С-300 (зенитно-ракетная система), четыре БТРа связи, пять КамАЗов, четыре УРАЛа с кунгами, четыре УРАЛа тентованных.
В сторону Джанкоя из Керчи перемещаются воинские эшелоны с системами залпового огня «Ураган» и «Град».

источник 

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. krolik79, В Керчи замечены российские пушки крупного калибра