В России готовят массовые провокации и захват Верховной Рады Украины – Тягнибок / Блог им. krolik79 / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

В России готовят массовые провокации и захват Верховной Рады Украины – Тягнибок

Об этом рассказал политик, возглавляющий фракцию «Свобода» Олег Тягнибок во время своего выступления с трибуны Верховной Рады.

По словам политика, на этой недели московские агенты готовятся к новым провокациям в Украине. По словам Тягнибока, в данный момент агенты Кремля собирают и готовятся привезти на территорию Украины тысячи своих сторонников. При этом,- отметил Тягнибок,- есть данные о том, что всех этих людей перевозят в Украину для того, чтобы переодеть их под майдановцев и с их помощью устраивать дебоши и провокации в разных регионах Украины и в столице в том числе, — рассказал лидер «Свободы».
 
Также, по мнению украинского политика, сразу после завершения крымского референдума, будут попытки захватить помещение парламента в Киеве на Грушевского. Целью этого станет дестабилизация ситуации по всей Украине,- заявил Тягнибок. По словам  «свободовца», кремлевская агентура готовится к осуществлению провокаций по всей стране и этих провокаторов необходимо остановить любой ценой,- заявил политик.
Отметим, сегодня в Верховной Раде Украины был принят законопроект о роспуске парламента на полуострове Крым. Как стало известно, законопроект о роспуске парламента должен вступить в силу с самого момента принятия постановления. Спикер ВР Александр Турчинов зачитал текст проекта, который гласит, что учитывая постановление Конституционного суда Украины по делу о крымском референдуме, который был признан неконституционным, в ВР постановили до окончания срока прекратить полномочия парламента автономии.

источник 

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. krolik79, В России готовят массовые провокации и захват Верховной Рады Украины – Тягнибок