Развлечения в Милане – от полета на воздушном шаре до посещения Ла Скалы / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Развлечения в Милане – от полета на воздушном шаре до посещения Ла Скалы

Милан является крупнейшим городом северной Италии, и представляет для туристов из разных стран огромный интерес, с точки зрения достопримечательностей, развлечений и познания другой культуры.

Посещение Ла Скалы и детский отдых в городке развлечений

Одна из главных достопримечательностей Милана это оперный театр с прекрасным концертным залом – Ла Скала. Зал вмещает более двух тысяч человек, и на большинстве спектаклей здесь редко можно увидеть пустые места. Итальянцы любят оперу, кроме того среди зрителей есть и туристы, многие приезжают в Милан исключительно для того, чтобы сходить в Ла Скалу.

Даже купив билет на задних рядах, вы сможете в деталях просмотреть весь спектакль, поскольку на задних спинках кресел установлены специальные мониторы, которые транслируют все происходящее на сцене. Ну а что касается декораций, и общей атмосфере в театре – в этом плане все великолепно.

Даже с небольшим бюджетом в Милане можно отлично отдохнуть, в том числе остановиться в комфортной гостинице. NH Grand Hotel Verdi, один из старейших отелей города рад принять туристов, предложив за номера доступные цены. Отметим, что гостиничная отрасль в северном итальянском городе развита хорошо, вы наверняка найдете тот вариант для размещения, который вам подходит лучше всего.

Если будете отдыхать в Милане с детьми, можно посетить один из детских развлекательных городков, например, хорошие отзывы получает городов Fun&Fun. Это настоящая территория развлечений, где всегда найдут для себя подходящее занятие дети: лабиринты, бассейны, водные горки, видео-приставки, треки, оригинальные выступления фокусников и талантливых артистов.

Миланский аквариум и полет на воздушном шаре

Стоит добавить, что планируя поездку в Милан, отели лучше бронировать сразу, чтобы прямо с аэропорта отправиться в комфортный номер, который будет вас ждать. Hotel Liberty, это один из миланских отелей, представленных сервисами бронирования, номер можно зарезервировать буквально за несколько минут.

Итак, прибыв в Милан, турист может посетить местный аквариум, он расположен в городском парке, во дворце, построенном в архитектурном стиле модерн. В огромном зале выставлено чуть менее тридцати больших аквариума, в которых обитает порядка ста видов морской фауны. Это отличное место, куда можно сходить всей семьей и получить удовольствие от наблюдения за морскими обитателями.

Еще одно развлечение, которое придется по душе любителям экстремального отдыха – полет на воздушном шаре. Хотя ничего экстремального в этом нет, ведь полет проходит на современных шарах, с соблюдением всех правил безопасности. Вид Милана с высоты птичьего полета – это потрясающее зрелище!

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Развлечения в Милане – от полета на воздушном шаре до посещения Ла Скалы