Разнообразие женских балеток / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Разнообразие женских балеток

Многообразие современного мира обуви женщины поистине не знает предела! Сегодняшние барышни уже могут позволить себе то, что еще вчера было фантастикой для их бабушек, и мам. Вот, скажем, балетки, которые украшены стразами Сваровски, модными бантами, лентами и разноцветными пятнами теперь доступными всем. А ведь когда-то такие женские туфли относились к изыскам и их могли носить только дамы с деньгами, или профессиональные танцовщицы.

Какие сегодня популярны туфли для современных светских львиц?
Сегодня дамы повально покупают и отстаивают в очереди за такими парами, как эспадрильи, лоферы, симпатичные балетки и иные виды обуви. Но более всего из-за своего удобства и комфортности женщины всех возрастов любят – балетки! Некоторые невежды полагают, что эти легкие туфельки могут быть исключительно с округлым носком, но это не так. Легкие балеточки могут быть и с острым носом, и из любого материала, хотя ныне в тренде только кожа и замша. Искусственные материалы теперь не в почете.

Многие доверчивые девушки спешат прикупить себе шпильки, но уже после нескольких часов изнурительного трудового дня понимают, что без пары балеток рискуют «остаться без ног» на следующий день.

Чем отличаются балетки от другой женской обуви?
Итак, начнем путешествие по миру женской обуви: эспадрильи — это туфельки, которые используются в летний сезон, натуральная легкая подошва позволяет пользоваться ими даже в дождливую погоду. Они «дышат» и вполне вписываются во многие образы, в том числе и спортивный с джинсами, и casual.

А вот, если взять, к примеру, лоферы, то выясняется, что это обувь, которая перекочевала к нам из мужского шкафа. Эта пара всегда снабжается каблуком. Но каблук очень мал, что и позволяет пользоваться этим видом обуви для каждодневного создания имиджа леди в английском стиле.

А вот, если мы вспомним про довольно простую и удобную обувь – кроссовки, то обнаружим, что их любят все, от мала, и до велика.

Их давно уже носят, как взрослые девушки, спортсменки, так и маленькие девочки, которые только начали совершать свои первые шаги по жизни.

А вот босоножки – это тоже вполне милая обувь, но часто она предлагается производителями на каблуке или танкетке, так что, если вы намерены проходить пешком по улицам незнакомого города, или отправиться изучать музейные экспонаты по Эрмитажу, то вам как раз понадобится новенькая пара балеток из последней линейки 2014 года.
Если вы хотите смотреться и красиво, и оригинально, и при этом не отставать от моды, то не раздумывайте долго, а отправляйтесь прямиком в магазин S-boutique. Такие туфли, как балетки вполне выразительно смотрятся с любой формой одежды: спортивной, классической, деловой, и романтичной. И самый главный козырь в пользу такой обуви – это польза для здоровья, мягкость и удобство при ношении в течение дня.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Разнообразие женских балеток