Апартаменты на Тенерифе / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Апартаменты на Тенерифе

Апартаменты – замечательная и очень популярная альтернатива отелям, которая особенно подойдёт для желающих отдохнуть всей семьёй или в компании с друзьями. В отличие от номера в отеле, апартаменты имеют полностью оборудованную кухню, одну или две спальни, гостиную, бассейн. Вы можете жить по своему собственному графику, не боясь опоздать к оплаченному завтраку или ужину в отеле. К тому же отдых в апартаментах может быть существенно дешевле отдыха в отеле.

Например на Тенерифе апартаменты обойдутся дешевле в 2-3 раза стоимости номеров в отеле.
 
В апартаменты вы можете пригласить гостей, устроить званый ужин или вечеринку, что в гостиничном номере в принципе невозможно.
 
Апартаменты оснащены всеми необходимыми бытовыми приборами. Также вам не придётся платить за пользование телевидением и прочими благами цивилизации. Почти все апартаменты предоставляют wi-fi.
 
Жильё вне отелей  условно разделяют на: апартаменты (актуальнее всего в европейских городах), виллы (на курортах) и шале (в горах). Но вы можете снять также квартиру недалеко от моря, ресторанов и магазинов или бунгало.
 
Если вас интересуют апартаменты на Тенерифе, главном острове канарского архипелага, мы всегда можем предложить вам огромный выбор проверенных апартаментов в различных ценовых категориях.
 
Апартаменты, как и отели, имеют свою градацию. Только если уровень отеля определяется количеством «звёзд», то уровень апартаментов определяется количеством «ключей». Максимальный уровень — 4 ключа. 3 ключа — это достаточно хорошие апартаменты.
 
Канарские острова занимают особое место среди испанских курортов. Только здесь почти круглогодично можно наслаждать купанием в море. Солнечные лучи здесь тёплые и ласковые, а не жесткие и жаркие. Что касается цен на услуги и продукты — здесь они на 10% ниже, чем на материке. Уровень же сервиса выше того, что получают гости Пиренейского, Малоазийского  и Аппениннского и полуостровов.
 
Канарские острова имеют вулканическое происхождение, потому здесь много пляжей с темным, почти чеерным песком. Но есть и галечные пляжи и пляжи с жёлтым, завезённым из пустыни Сахара, песком.
 
Тенерифе часто называют островом вечной весны, поскольку температура воды и воздуха здесь почти не меняется в течение всего года, благодаря чему вы сможете загорать и купаться зимой, а летом избежать безжалостного палящего зноя.
 
Тенерифе — одно из лучших мест для отдыха на Земле.
  • 0
  • 31 мая 2014, 17:39
  • admin

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Апартаменты на Тенерифе