Какую сантехнику выбрать? / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Какую сантехнику выбрать?

Из этой статьи вы сможете узнать о классах и особенностях импортной сантехники и о том, как её выбрать.
 
Сейчас в магазинах представлено большое разнообразие товаров. Это затрудняет выбор. Так что, когда вы идёте в магазин сантехники, вначале мы рекомендуем узнать о том, что там продаётся, чтобы всё тщательно взвесить.

При проведении ремонта не забудьте также заменить трубы на пластиковые. Их продают в магазинах сантехники. Здесь вы сможете приобрести эти трубы для вашего туалета, либо для ванной. А сейчас – о классах сантехники.
Итак, какие классы сантехники существуют?
 
Изделия супер-эконом класса.
Это недорогая сантехника. При этом у неё неплохой внешний вид. Часть из неё произведена в Китае. Только у таких смесителей быстро сдираются покрытия, и они требуют частого ремонта. Скоро от их лоска не будет уже ничего.
Причина проста. Такая сантехника делается из прессованного порошка не очень хорошего качества. А так как оборудование в ванну покупается сразу на много лет, вы должны задуматься над тем, тратить ли зря деньги на такой товар.
 
Товары эконом-класса.
Такая продукция выпускается, в основном, российскими производителями. На сегодня рынок диктует ряд условий, заставляя производителей конкурировать. Российские товары становятся сейчас качественнее, подтягиваясь к общемировым стандартам
 
Российские компании выпускают унитазы в том числе и с вертикальными стенками чаш. Прежде всего, следует отметить, что за ними несколько проще ухаживать. Кроме того, в них не будет застаиваться вода и не появятся ржавые пятна.
Российские раковины через какое-то время покрываются сеткой из трещин, особенно при частой смене разных видов воды. У мебели для ванных из Европы поверхность покрыта водостойким покрытием. При этом компании из России экономят на выполнении заливки стыков, и мебель постепенно разбухает.
 
Изделия бизнес-класса.
Поставщики такой сантехники обычно европейские. Это Словения, Польша и т.п. У неё хорошие качество и дизайн.
Баки унитазов этих производителей наполняются бесшумно. Отдельные модели имеют систему глубокого слива. Эти достоинства привлекут ваше внимание, поскольку способны обеспечить хороший дизайн и простоту чистки. У такой сантехники кнопочный слив (обычный или двойной).
 
При выполнении ремонта мы предлагаем вам сразу заменить трубы полипропиленовыми. Их в том числе можно купить в Интернете на сайте http://pipesystem.ru. Здесь представлено множество их моделей.
 
У ванн, относящихся к бизнес-классу, стандартный вид. При этом у них лучше качество. У них есть конструктивные усложнения, такие как подголовники, гидромассажная система и т.п.
 
Также при желании вы можете приобрести сантехнику элит-класса из Германии и Италии. Их продукция дорога, но в данном случае вам будет обеспечено хорошее качество. Также вы можете выбрать любой дизайн.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Какую сантехнику выбрать?