Билл Гейтс призывает к созданию "мирового правительства" / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Билл Гейтс призывает к созданию "мирового правительства"

Миллиардер утверждает, что мировое правительство «крайне необходимо» для спасения Земли.

Миллиардер Билл Гейтс на этой неделе призвал к созданию «своего рода глобального правительства», утверждая, что создание такой системы необходимо для борьбы с важнейшими проблемами, как то «изменение климата».


В интервью немецкой газете «Süddeutsche Zeitung» Гейтс посетовал на тот факт, что собственно система Организации Объединенных Наций не состоялась в том виде, как она планировалась.

«Вы можете над этим посмеяться, но на самом деле это было грустно, как проходила конференция в Копенгагене, показав, что система ООН не оправдала себя», сказал Гейтс, в соответствии с публикацией Huffington Post (на немецком языке).

Гейтс подчеркнул свою позицию дальше, заявив, что мировое правительство является "крайне необходимым" в целях борьбы с целым рядом проблем, нависшим над планетой.

"Возьмите ООН- она была создана специально для обеспечения безопасности в мире. Мы готовы к войне, потому что мы приняли все меры предосторожности. У нас есть НАТО, у нас есть подразделения, джипы, обученные люди", сказал Гейтс. "Но что с эпидемиями? Сколько у нас врачей, самолетов, палаток, какие ученые? Если бы существовала такая вещь, как мировое правительство, мы были бы лучше подготовлены".

Миллиардер попал в заголовки на прошлой неделе после введения плана по реализации безналичной системы во многих странах третьего мира, программа, которая, несомненно, даст финансовой элиты тотальный контроль над денежно-кредитной системой.

Несмотря на то, что СМИ постоянно освещают действия и высказывания Гейтса, что уходит корнями в его финансирование крупных новостных агентств, взглянем на многие из его любимых проектов, раскрывающие истинную природу так называемого филантропа.

Кроме того, что Гейтс основал Microsoft, корпорацию, которая работала рука об руку с АНБ, потроша неприкосновенность частной жизни, роль Гейтса в уничтожении здравоохранения во всем мире становится очевидной, если мы посмотрим на компании, в которые он инвестирует.

Анализируя налоговые декларации Билла и Мелинды Гейтс от 2012 года, Mother Jones показывает миллиарды, идущие на финансирование корпораций, таких как Coca-Cola, McDonald`s, Burger King и Kentucky Fried Chicken.

Другие группы, получающие основные денежные вливания,  включают частную тюрьму от фирмы GEO Group Inc., военного подрядчика Dyncorp, крупного игрока в торговле людьми, а также и почти каждую топ-нефтяную компанию.

Одним из основных направлений деятельности Гейтса также является инвестирование в кампании по вакцинации, хотя западные СМИ полностью проигнорировали основные этические вопросы, доведенные до медицинских экспертов в таких странах, как Индия, где более 47500 детей были парализованы вскоре после того, как там была проведена одна из кампаний Гейтса.

Гейтс также вкладывает миллионы в биотехнологический гигант Monsanto, корпорацию, в настоящее время наводнившую зарубежные страны генетически модифицированными культурами.

В реальности призыв к созданию мирового правительства со стороны Гейтса и других представителей богатой элиты, не имеет ничего общего с развитием бедных наций. Такое правительство могло бы вместо этого гарантировать глобальное наблюдение, глобальное неравенство в распределении благ и мир в ведении строго коррумпированных интересов, консолидирующих в настоящее время власть и богатство по всему миру.

Источник: Prisonplanet
  • 0
  • 29 января 2015, 20:30
  • admin

 

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 29 января 2015, 20:37
+
0
Билл Гейтс надо полагать предлагает непременно в состав правительства включить и его лично.
avatar

Qznetc

  • 27 марта 2015, 09:51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Билл Гейтс призывает к созданию "мирового правительства"