В ближайших к АЭС Фукусима районах заболеваемость раком выросла на 6000 процентов / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

В ближайших к АЭС Фукусима районах заболеваемость раком выросла на 6000 процентов

По сообщениям отдельных лиц, таких как Чиеко Шиина, мецената Fukushima Collaborateive Clinic,  резко выросли случаи заболеваемости раком щитовидной железы у детей, а также эпидемия лейкемии, сердечных приступов и других проблем со здоровьем, о чём правительство Абе продолжает умалчивать.

Случаи заболевания раком вросли почти на 6000% в районах, расположенных вблизи пострадавшего реактора. Тем не менее СМИ хранят полную тишину по этой проблеме. Один Японский резидент, Кэрол Хисасю, сокрушается, что инцидент исчез из СМИ и из сознания людей.

Независимо от того, была ли авария вызвана целенаправленной ядерной атакой, актом погодной войны (как предположили некоторые аналитики — сторонники теории заговора) или по чистой жадности атомной промышленности, так как АЭС, по сути, является массивным ядерным оружием на линии разлома, японское правительство и TEPCO являются виновными в совершении преступлений против человечности и их пренебрежение к проблеме усугубляется полным пренебрежением не только для жизни человека, но и для всей жизни на этой планете.

США также несут ответственность. После того, как фокус внимания был сделан на исчезновении растений на всей территории Соединенных Штатов, что продолжается из-за утечки радиации в наш воздух, воду и почву каждый день, субсидированные американскими налогоплательщиками многомиллиардные контракты для атомной отрасли были поставлена ​​под сомнение. И вы можете быть уверены, что любой реальный запрос в инфраструктуру нашей атомной отрасли моментально замнут, как только будет проднята проблема.

Всемирная организация здравоохранения предупреждала, что уровень заболеваемости раком может взлететь на 50% менее чем за 20 лет, — но мы уже превзошли все эти уровни, которые когда-то казались катастрофическими, в геометрической прогрессии.

Так скажите мне, почему мы в такой спешке забываем Фукусиму и почему разрабатываются планы на строительство новых ядерных реакторов в США на деньги налогоплательщиков?



Источник: NaturalSociety
  • 0
  • 06 февраля 2015, 15:55
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 06 февраля 2015, 16:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, В ближайших к АЭС Фукусима районах заболеваемость раком выросла на 6000 процентов