Блог / Публикации admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

США и Израиль шокированы тем, что Россия укомплектовала комплексы С-300 в Сирии иранскими боевыми расчётами

DEBKA-ЭксклюзивСША и Израиль были встревожены, когда узнали, что  Москва решила укомплектовать комплексы ПРО S-300, отправленные в Сирию, иранскими командами, сообщают эксклюзивные источники DEBKAfile. Американские и израильские спецслужбы, которые донесли эту новость до Вашингтона и Иерусалима, также сообщили, что русские начали перебрасывать иранских оперативников в Сирию.

Москва объявила о поставке в Сирию систем С-300 после столкновения с Израилем по поводу авиакатастрофы российского самолета ИЛ-20 17 сентября. Но в тишине Москва также решила, что они будут эксплуатироваться иранскими командами.

И поэтому Сирия получила ту же систему противовоздушной обороны, которую Россия продала Ирану два года назад — S-300PMU-2, которая была установлена для защиты иранских ядерных объектов.


( Читать дальше )
  • 0
  • 08 октября 2018, 22:56
  • admin
  • 1

Иран заявил, что в результате ракетного удара в Сирии погибли 40 "лидеров" Daesh

Иран заявил, что в результате ракетного удара, который он провёл  в Сирии в понедельник, было убито 40 «топ-лидеров» Daesh и что разведывательные данные для операции были предоставлены его элитным подразделением Кудс, сообщает Reuters.

Иран выпустил шесть ракет по целям в районах Абу-Камаль и Хаджин на востоке Сирии в отместку за нападение на военный парад в Иране 22 сентября, когда были убиты 25 человек, почти половина из которых являлись членами его революционной гвардии.

Кудс отвечает за зарубежные операции Революционной гвардии.

“На основании полученной нами информации, около 40 ведущих лидеров Daesh были убиты в ходе этого нападения", — цитируют во вторник государственные СМИ Ирана заявление генерала Амирали Хаджизаде, руководителя авиакосмического подразделения гвардии (на фото).


( Читать дальше )
  • 0
  • 04 октября 2018, 23:00
  • admin
  • 1

Израиль может чаще использовать F-35 в Сирии после доставки Россией S-300

ТЕГЕРАН (FNA) — IAF (Военно-воздушные силы Израиля) должны больше полагаться на футуристические стелс-возможности проблемного самолета F-35, если они хотят продолжать совершать свои налёты безнаказанно после того, как воздушная оборона Сирии были усилена системами S-300, передает израильское армейское радио.

Зарезервированное Тель-Авивом право свободно наносить удары по «иранским целям» в любом месте внутри или за пределами Сирии было сильно подорвано передачей Москвой систем ПВО С-300 и сопутствующих аппаратных средств в Дамаск. Перехватчики земля-воздух, поставленные Сирийской Арабской армии, а также решимость Москвы глушить радиолокационные, навигационные и коммуникационные системы на любых самолетах, атакующей цели в Сирии через средиземноморское побережье, могут осложнить миссии для израильских F-15 и F -16. Таким образом, чтобы предотвратить потенциальные угрозы для своих самолетов-истребителей, Израиль будет больше полагаться на F-35, чтобы выполнять свои миссии в Сирии, сообщило Галей ЦАХАЛ (армейское Радио).


( Читать дальше )
  • 0
  • 04 октября 2018, 15:27
  • admin
  • 1

Компания «Ваш Комфорт»

Наша компания «Ваш Комфорт» специализируется на реализации климатического оборудования. Помимо этого, мы оказываем сервисные услуги, в том числе осуществляем ремонт различной бытовой техники.

 

Мы готовы предложить своим клиентам самые выгодные условия сотрудничества. В первую очередь это выражено в справедливых ценах. В частности, именно поэтому с нами предпочитают сотрудничать, как частные лица, так и различные предприятия. В данной статье будут кратко рассмотрены услуги нашей компании, а также виды реализуемой продукции. Для получения более подробной информации рекомендуем посетить наш официальный сайт.

 

                                      Сплит системы в Ростове



( Читать дальше )

Денежные переводы в Узбекистан: выгода конвертации


18 сентября стало «черным вторником» в экономике Узбекистана: в этот день стоимость доллара возросла на 176 сумов и достигла цифры 8039 сумов. Колебания коснулись и евро: его цена составила 9347 сумов, что больше на 266 сумов в сравнении с предыдущими показателями.
 
Эксперты объясняют сложившуюся ситуацию совокупностью факторов, в которых доминируют девальвация валют главных торговых партнеров, удорожание продукции, идущей на экспорт, а также обесценивание рубля (это влияет на объем трансграничных денежных переводов из России).


( Читать дальше )

Китайские морские пехотинцы готовы присоединиться к наступлению на Идлиб

Китайские военные корабли, истребители и бомбардировщики приняли участие в больших, недельных российских военно-морских учениях в восточном Средиземноморье, которые закончились в субботу, 8 сентября.

Пекин впервые взял на себя военную роль в семилетней сирийской войне, которая находилась под пристальным наблюдением Москвы, Вашингтона и Иерусалима.

Наши военные источники сообщают, что 3500 китайских морских пехотинцев ожидают перелёта в Сирию, чтобы присоединиться к российско-иранско-сирийской кампании по освобождению провинции Идлиб от повстанцев. Они собираются прибыть в Сирию авиатранзитом через Россию.


( Читать дальше )
  • 0
  • 11 сентября 2018, 21:15
  • admin
  • 1

Китай испытал несколько десятков гиперзвуковых ракет, от которых у США нет защиты

Китай, опережая США, провёл «несколько десятков успешных гиперзвуковых ракетных испытаний, которые Вашингтон не может игнорировать», предупредил  во вторник командующий ракетными агентством обороны генерал-лейтенант Сэмюэл Гривз.

“Китайцы уже провели несколько десятков успешных гиперзвуковых (ракетных) тестов… мы просто не можем (игнорировать),”
проинформировал Гривз группу государственных чиновников из Альянса по защите от противоракетной обороны (Missile Defense Advocacy Alliance).

Заместитель Министра обороны по вопросам управления и инженерии Майкл Гриффин также признал, что Китай угрожающе провел десятки успешных гиперзвуковых ракетных испытаний и предупредил, что Россия не отстает от китайцев в разработке гиперзвуковых ракет.


( Читать дальше )
  • 0
  • 08 сентября 2018, 00:09
  • admin
  • 1

Клиника ТОП Здоровье

Современные методики обследования и лечения предлагает Клиника ТОП Здоровье. В основу работы клиники положен метод HMT, который позволит быстро определить проблемы со здоровьем пациента.

Методика клиники


HMT-методика разработана зарубежными коллегами и эффективно используется много лет в передовых клиниках Европы, Израиля и США. Она имеет многочисленные положительные отклики пациентов, высокие показатели эффективности:


( Читать дальше )

Новое видео со зверствами военных армии Камеруна, ключевого союзника США

Под гром выстрелов войска продвигаются вниз по грунтовой дороге. Один из них, в полном боевом снаряжении — шлем, камуфляжная форма, автоматическое оружие — кривляется на камеру и высовывает язык. Сержант рядом с ним говорит по-французски: «Это камикадзе-миссия!»

Быстро становится ясно, что же это за  миссия на самом деле. Того же типа, что солдаты проводили при  Эль Moзоте, Эль — Сальвадор, в 1981 году, в  Сонгми, Южный Вьетнам, в 1968 году, и в  Орадур-сюр-Глан, Франция, в 1944 г. Это бойня. И она снята. Это массовое убийство происходит в Камеруне, стране, которая является ключевым союзником США и плацдармом для американских  операций беспилотников в Африке. В то время как число жертв, вероятно, меньше, чем в других печально известных массовых убийствах, это второе видео злодеяний  с участием вооруженных сил Камеруна, обнародованное этим летом.

«Ложитесь, ложитесь. Положите ваши головы туда», — кричит солдат, обращаясь к группе из примерно 12 человек, сидящих или лежащих на земле и не оказывающих сопротивление. Около отметки 1:44 на этом видео войска открывают и ведут огонь по этой группе из своих штурмовых винтовок в течение длительного периода времени.

«Кое кто ещё не умер», — говорит один из солдат, когда стрельба стихает. «Эти парни все еще шевелятся. Они двигаются», — говорит другой.


( Читать дальше )
  • 0
  • 01 сентября 2018, 17:34
  • admin
  • 1

Зачем нужны скрытые двери под покраску?

Распространенные в наши дни скрытые двери под покраску в первую очередь интересны профессиональным дизайнерам интерьера. В то же время обычные люди также начинают постепенно осознавать все выгоды установки подобных дверных конструкций. К сожалению, им известны далеко не все возможности таких изделий. Если вы относитесь к их числу, то информация, приведенная в этой статье, наверняка покажется вам интересной и полезной.

 

В первую очередь скрытые двери под покраску используются для достижения следующих целей:



( Читать дальше )