Как ваша жизнь после COVID будет контролироваться приложениями, финансируемыми фондами Рокфеллера и Клинтона / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Как ваша жизнь после COVID будет контролироваться приложениями, финансируемыми фондами Рокфеллера и Клинтона

Фонд Рокфеллера и Фонд Клинтона разработали серию COVID-приложений, которые будут жестко контролировать вашу постковидную жизнь. Инициатива инициирована некоммерческим фондом Commons Project Foundation, который является частью Всемирного экономического форума. Проект Commons включает три приложения COVID — CommonHealth, COVIDcheck и CommonPass. Вместе они будут собирать, хранить и контролировать данные о вашем здоровье, на основе которых приложения будут решать, имеете ли вы право путешествовать, учиться, ходить в офис и т.д.

Проект Commons

Commons Project — это некоммерческий общественный фонд, созданный при поддержке Фонда Рокфеллера для создания платформ и услуг, которые будут жестко регулировать вашу постковидную жизнь. Эта инициатива является частью Всемирного экономического форума, реализующего повестку дня «большой перезагрузки».

Веб-сайт проекта Commons описывает свою роль следующим образом:

Проект Commons — это некоммерческий общественный фонд, созданный при поддержке Фонда Рокфеллера для создания цифровых сервисов, которые ставят людей на первое место.

Проект Commons заполняет пустоту между технологическими компаниями, правительственными учреждениями и традиционными некоммерческими организациями для создания и эксплуатации цифровых услуг,
составляющих общественную инфраструктуру цифровой эпохи.

Проект Commons включает три COVID-приложения.

CommonHealth

CommonHealth будет собирать и управлять вашими личными медицинскими данными и делиться ими с медицинскими службами, организациями и другими приложениями. CommonHealth стремится расширить модель переносимости данных о состоянии здоровья и взаимодействия, впервые разработанную Apple Health, на 73% людей во всем мире, использующих устройства Android.

Приложение было разработано в сотрудничестве с UCSF, Cornell Tech и Sage Bionetworks.

COVIDcheck

Приложение COVIDcheck разработано в сотрудничестве с CDC, Фондом Клинтона и Всемирной медицинской ассоциацией. Оно создаст новую норму для школ, университетов, работодателей и органов здравоохранения с помощью набора вопросов, которые определят, что вы должны делать дальше.

CommonPass

CommonPass — это цифровой паспорт здоровья, который будет содержать сертифицированный статус теста на COVID-19 или показывать, были ли вы вакцинированы определённой вакциной, чтобы соответствовать различным правительственным требованиям.

Пропуск действует, если пассажиры проходят тест в сертифицированной лаборатории перед его загрузкой. Он генерирует QR-код, который должны будут сканировать сотрудники авиакомпаний и пограничники. Однако это потребует от правительств доверия к тестам на коронавирус, проводимым в зарубежных лабораториях. В зависимости от вашего статуса CommonPass вам может быть разрешено или не разрешено путешествовать.

Тем временем технология CommonPass COVID passport уже тестируется на рейсах из аэропорта Хитроу.

Операция Рокфеллера «стоп-шаг»

В 2010 году Фонд Рокфеллера финансировал сценарное планирование, которое показывает, как глобальные элиты могут манипулировать государственной политикой и влиять на нее во время пандемии.

Документ «Сценарии будущего технологий» предусматривает четыре варианта развития событий, один из которых, получивший название «Стоп-шаг», посвящен глобальной пандемии. Этот документ многими рассматривается как своего рода «руководство по эксплуатации», учебник по созданию новой нормы после начала глобальной пандемии.

Источники: www.blacklistednews.com & greatgameindia.com
  • 0
  • 10 октября 2020, 16:20
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 10 октября 2020, 16:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Как ваша жизнь после COVID будет контролироваться приложениями, финансируемыми фондами Рокфеллера и Клинтона