Женщина страдает от судорог по всему телу после экспериментальной вакцины COVID-19 от Moderna. Видео 18+ / Blog by admin / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Женщина страдает от судорог по всему телу после экспериментальной вакцины COVID-19 от Moderna. Видео 18+

Женщина из Окленд-Сити, штат Индиана, США, предупредила других, чтобы они не получали экспериментальную вакцину Moderna COVID-19 после того, как у неё возникли спазмы языка и судороги по всему телу. Она разместила в Facebook свои видео, на которых видно, как всё её тело бесконтрольно трясется. В CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний США) заявили, что такие побочные эффекты являются «мягкими” и „нормальными“.

Шон Скелтон, жительница Окленд-Сити, которая работает в доме престарелых „Добрый самаритянин“ в Эвансвилле, заявила, что она страдала от неконтролируемой тряски и судорог языка после введения экспериментальной вакцины Moderna от COVID-19. Она и её жених считают, что судороги могли быть только реакцией на прививку.

В своем посте в Facebook от 8 января 2021 года она предостерегла других от решения привиться экспериментальной вакциной.

Если вы рассматриваете вакцину от COVID от MODERNA…. Я бы не советовала! Я в плохой форме! С каждым днем ​​становится все хуже, а я не получаю ни помощи, ни ответов! Я, мягко говоря, до смерти напугана!

И найти кого-то, кто готов попытаться выяснить это, не очень-то удалось! Сегодня я побывала в двух больницах, выехала из диакониссы и поехал в Сент-Винсент. Там тоже нет ответов. Они говорят, давайте сходим к невропатологу (кто знает, когда они смогут меня увидеть), а тем временем вчера у меня начался спазм языка и он не прекращается.

Сегодня все мое тело весь день билось в конвульсиях! Они отправили меня домой!!! Я публикую 2 видео, которые довольно неприятны, если вы меня знаете, но я хочу, чтобы вы видели, что со мной происходит!

Просто помолитесь за меня, пожалуйста.

Два видео можно увидеть по ссылке  здесь  и  здесь

»Три дня спустя после прививки от Модерна пришла неконтролируемая дрожь", — сказал в понедельник жених Скелтон, Рич Видиелла, лежащий у постели больной. «Если она начинает волноваться, думая об этом, она начинает плакать. Это захватывает её тело на добрую минуту или две, и она начинает трястись ещё сильнее».

«Никто не хочет связывать это с вакциной», — сказал Видиелла.

Говоря по этому поводу, доктор Крейг Эверетт Хейсман, местный врач сказал: «Чтобы вызвать неконтролируемую дрожь, вам нужно иметь что-то… во всем вашем теле, что-то, что влияет на ваш мозг или нервную систему. Это должно было бы вызвать какие-то неврологические отклонения в спинном мозге или в самом головном мозге».

Между тем, в CDC, оценивая утверждения Скелтона, заявили, что побочные эффекты «имеют тенденцию быть лёгкими или умеренными и быстро проходят».

Источник: greatgameindia.com
  • 0
  • 13 января 2021, 23:13
  • admin

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Другие переводы можно посмотреть по ссылке: newsstreet.ru/tag/переводика

Также на нашем портале Вы можете комментировать новости, добавлять свои новости различной тематики, создавать и вести личные и коллективные / тематические блоги, что приветствуется.

При перепечатке материалов прошу оставлять гиперссылку на наш портал, желательно непосредственно на адрес новости.
avatar

admin

  • 13 января 2021, 23:13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Blog by admin, Женщина страдает от судорог по всему телу после экспериментальной вакцины COVID-19 от Moderna. Видео 18+