Шопотам поможет вам быстро и правильно купить многоцветный 3d принтер / Блог им. Trimbombom / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Шопотам поможет вам быстро и правильно купить многоцветный 3d принтер

Мы можем запросто купить себе смартфон или телевизор, ведь мы знаем все необходимые параметры, а как правильно выбрать 3d принтер, чтобы не ошибиться и порадоваться созданными им красивыми и качественными вещами.

Во первых, при выборе принтера мы должны обратить внимание на его цену. Эксперты утверждают, что его себестоимость не может быть ниже 45 тысяч рублей, но это в России. За рубежом такое же устройство будет стоить дешевле, ведь в нашей стране нет пока официальных дистрибьюторов.

А поможет вам 3d принтер многоцветный купить Шопотам (http://shopotam.ru/brand/CTC/catalog/Computers_Tablets_And_Networking/Printers_Scanners_And_Supplies/Printers), который считается самым крупным интернет-посредником. Он сможет предложить вам лучшие онлайн-маркеты, продающие такое полезное и инновационное устройство.

Также обращаем внимание на вид пластика, на котором печатает многоцветный 3d принтер, ведь купить на Шопотам можно множество моделей, а для себя и своих детей мы точно должны выбрать самый безопасный вариант. Чаще всего домашние принтеры издают предметы из специального АБС-пластика, который производится из нефтепродуктов и ПЛА-пластика. А этот вид пластика создается из сахарного тростника и кукурузы, то есть из возобновляемых ресурсов. Так что, изготовленные в таком 3d устройстве предметы, вы можете без опаски давать детям. Он достаточно термостойкий и более долговечен, чем обычный ПЛА-пластик. Но лучше, если такой гаджет, как 3d принтер можно будет заправлять абсолютно любыми видами пластика.

Если вы решили купить многоцветный 3d принтер на Шопотам, то обратите внимание на многоцветность печати. Недорогие модели пока не могут создавать предметы, которые будут переливаться множеством цветов. Главное, выбрать гаджет с несколькими цветными печатающими головками, которые можно сравнить с цветной шариковой ручкой. Они комбинируют цвета, а не подкрашивают пластик во время печати. Перед тем как купить многоцветный 3d принтер на Шопотам решите для себя, какие предметы вы хотите изготовлять. Для небольших вещей сгодится принтер с маленькой поверхностью для печати, хватит и 12 см. Ну если вы задумали что-то грандиозное и масштабное, то лучше приобрести такую «домашнюю фабрику предметов» более крупных размеров. Только помните, что из множества мелких деталей можно построить нечто огромное, главное запастись терпением и специальным клеем для пластика.

Какой бы вид 3d принтера вы не выбрали, знайте, что он в любом случае обойдется вам дешевле при покупке за рубежом, особенно, если вы доверитесь веб-посреднику Шопотам. И, кстати, похвастаться перед друзьями вы сможете уже через 5-10 дней после оформления заказа, благодаря быстрейшей в мире Экспресс-доставке, действующей только на этом портале.

 

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Будьте осторожны — Shopotam не возвращает деньги.

17 августа 2017 года получили от меня деньги по Webmoney, отказались доставлять в мой регион (Крым), после чего отказываются вернуть деньги, объясняя это внутренними техническими проблемами. На вопрос, когда именно я получу их обратно, не дают ответа. На предложение вернуть деньги другими способами, отказываются, ссылаясь на внутренние правила.

Когда я отчаялся вернуть свои деньги и начал рассказывать об этом на форумах, меня посетила мысль, что, возможно, получится «вытащить» их доставкой того же товара знакомому в Москву. Я даже договорился с компанией о том, что они это сделают, отменил заказ на возврат денег и добавил еще немного, поскольку исходная версия товара закончилась, осталась лишь чуть дороже.

Long story short, через 15 минут я получил сообщение о том, что мой аккаунт заблокирован, и мне стоит обратиться в поддержку. Ну и, понятное дело, поддержка и не перезванивает, и не отвечает на вопросы. Возможно, они как раз к тому моменту наткнулись на мои негативные отзывы, расстроились и решили меня «кинуть» в отместку.

В общем, если вкратце, не «Shopotam не возвращает деньги», а «Shopotam украл деньги» — так будет уже гораздо ближе к истине.
avatar

MaxPastukhov

  • 29 августа 2017, 00:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. Trimbombom, Шопотам поможет вам быстро и правильно купить многоцветный 3d принтер