Поток / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Пейнтбол и страйкбол: особенности игр и выбора снаряжения

В последнее время популярность таких игр, как пейнтбол и страйкбол стремительно возрастает. Правила игр определяют и спрос на соответствующую форму одежды.

Значение игр


( Читать дальше )

Пол Крейг Робертс: Французские службы безопасности были ослеплены во время парижских атак

Пол Крейг Робертс:

Я получил сообщение от европейской службы безопасности, что имела место массивная кибератака на французские системы за 48 часов до и во время парижских атак. Среди прочего, атака отключила французские мобильные сети передачи данных и ослепила полицейский надзор. Это нападение не было простой DDOS-атакой, но сложной атакой, нацеленной на слабые места в инфраструктуре аппаратных средств.

Такая атака выходит за рамки возможностей большинства организаций и требует возможностей, которые вряд ли будут в арсенале ISIL. Атаку такого масштаба очень трудно осуществить без содействия властей. Координация обязательно предполагает участие государства.


( Читать дальше )
  • 0
  • 15 ноября 2015, 23:44
  • admin
  • 1

Российские самолёты разбомбили военные объекты ISIL в городе Ракка

Тегеран (FNA)ВКС России в воскресенье совершили несколько боевых вылетов и нанесли удары по военным лагерям ISIL по всей провинции Ракка и ударил, уничтожив инфраструктуру боевиков.

Ряд зданий, в том числе пожарных частей на территориях террористов ISIL попали под массированные атаки российских самолетов.

Десятки террористов были убиты в результате российских авиаударов.


( Читать дальше )
  • 0
  • 15 ноября 2015, 21:23
  • admin
  • 1

Боевики ISIL пытаются бежать из Алеппо в женской одежде и макияже

Тегеран (FNA) — Десятки переодетых в женскую одежду и с макияжем террористов ISIL были пойманы, когда они пытались бежать от сражений в Алеппо, на севере Сирии, сообщают сегодня, в воскресенье, различные источники.

Источники сообщили, что в субботу сирийская армия, национальные силы обороны (NDF), ливанская Хезболла и другие проправительственные силы восстановили контроль над почти 410 квадратными километрами территорий Алеппо с начала их массовых операций в начале октября.


( Читать дальше )
  • +1
  • 15 ноября 2015, 19:46
  • admin
  • 1

Грузовые шины: максимально полезная и выгодная покупка

Грузовые шины: цена может быть крайне выгодна

Какие грузовые шины купить?


На покупку грузовых шин влияет не только модель грузовика и размер колес, а и множество других посторонних факторов. Этот факт оставался для меня неизвестным, когда я выбирал шины. Теперь я могу точно назвать, какие шины должен выбрать владелец грузовика для комфортной и долгой езды. Однозначно: прочные, качественные и подходящие к модели вашего грузовика. Еще очень важна, когда покупаете грузовые шины, цена на них, ведь не все могут себе позволить дорогостоящую продукцию.


( Читать дальше )

Путин «запечатывает» россиян в стране

В потоке быстро меняющихся событий хотелось бы обратить внимание читателя на новостной блок о намерениях властей прекратить авиасообщения с Турцией и Тунисом. На фоне решения правительства о запрете полетов в Египет такие планы весьма настораживают и требуют, на мой взгляд, немедленной и четкой реакции гражданского общества, если таковое у нас еще сохранилось.


( Читать дальше )

Шанс на трезвую и счастливую жизнь

Многие из нас сталкиваются с проблемой алкоголизма не понаслышке: в кругу семьи, близких родственников, друзей и просто знакомых людей. Редко кто из тех, кто пристрастен к спиртным напиткам, признают себя алкоголиками и нуждающимся в лечении. Это зависимость, с которой больному одному справиться тяжело. Но в случае оказания своевременной помощи, под силу полное излечение. Именно поэтому появление новейших средств, помогающих в борьбе с болезнью, вызывает веру в возможность нормально жить, а их родным и близким — веру в спокойные и счастливые дни. Российские ученые смогли создать абсолютно уникальный препарат, эффективность которого доказана самими пациентами.


( Читать дальше )

Судьба Средней Азии в контексте современных Афганских реалий

Около двух месяцев на границе между Афганистаном и Таджикистаном не прекращаются хаотичные столкновения с так называемыми талибами. “Так называемыми” потому, что на самом деле организация “Талибан” находится на гранираскола большая часть членов организации поддерживают идею диалога с правительством и демонстрируют нежелание прибегать к силовым методам. Другая же часть талибов, обосновавшихся на севере страны, настроена куда более радикально.Они вполне лояльноотносятся к идее объединения с боевиками ИГИЛ, считая, что ни при каких обстоятельствах нельзя соглашаться на мирные переговоры с правительством, чтовласть в стране можно завоевать лишь с помощью пресловутого джихада. Нас интересуетименно вторая, отколовшаяся, частьорганизации.



( Читать дальше )

Обама убивает исполнителей уничтожения рейса 9268, угрожая России запретом участия в олимпиаде, если правда будет обнародована

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует данный материал под заголовком: Obama Murders Flight 9268 Plotters, Threatens Russia Olympic Ban If Truth Told (Обама убивает исполнителей уничтожения рейса 9268, угрожая России запретом участия в олимпиаде, если правда будет обнародована).
Ниже перевод статьи:


В том, что может быть описано только в духе Оруэлла, новый отчет Службы внешней разведки (СВР), циркулирующей сегодня в Кремле, утверждает, что режим Обамы имеет отношение к имеющим статус "анперсонтрём американским наемникам, относительно которых полагают, что они являлись исполнителями уничтожения рейса 9268 над Египетом,что стало худшей авиакатастрофой в истории России.

Даже хуже, продолжается в этом докладе — Федерация была «решительно уведомлена»  режимом Обамы, что если она не согласится «сотрудничать»  с «официальной»  западной версией, что рейс 9268 был сбит в результате взрыва бомбы, российским спортсменам будет запрещено участвовать в Олимпийских играх 2016 г. в Рио.



( Читать дальше )
  • 0
  • 12 ноября 2015, 21:52
  • admin
  • 1

Сирийская армия взяла под контроль авиабазу Мардж аль-Султан

Тегеран (FNA) — Сирийские вооружённые силы вошли на военную авиабазу Мардж аль-Султан в Восточной Гоута в сельских окрестностях Дамаска в результате тяжёлых столкновений с террористами в регионе и это второй аэропорт, взятый в регионе под контроль проправительственными войсками за последние 3 дня.

Сирийские военные и силы национальной обороны (NDF) прорвали оборону Джеиш аль-Ислам на военной авиабазе Мардж аль-Султан и, по сообщениям, вошли на авиабазу.


( Читать дальше )
  • 0
  • 12 ноября 2015, 15:56
  • admin
  • 1