Поток / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

В Германии распроданы почти все перцовые аэрозольные баллончики и спрос стремительно растёт

В Германии, чтобы купить перцовый аэрозоль, придётся ждать несколько недель. Всего за два месяца заказы выросли на 600 процентов. Focus сообщает, что, по словам производителей, напуганные граждане опустошили все полки. Предполагаемая причина: кризис с беженцами.

Немцы массово вооружаются. По всей стране производители испытывают значительные трудности в поставке газовых баллончиков с раздражающим газом, так называемых перцовых аэрозолей. «Страх распространяется», — объясняет Kai Prase, управляющий директор EF-TEC Defense Technology GmbH во Франкфурте, один из крупнейших производителей репеллентов. «Мы уже около шести или семи недель практически без товара — всё распродано».


( Читать дальше )
  • 0
  • 10 ноября 2015, 21:41
  • admin
  • 1

Программы сканирования и распознавания

Документы на бумаге имеют неоспоримое неудобство: тяжело редактировать и сложно сохранять в целости и сохранности. Для преобразования бумажных документов в редактируемый файл существуют программы сканирования и распознавания текста. Каждый пользователь может выбрать для себя подходящую по сложности и возможностям программу.

Программы сканирования и распознавания.


( Читать дальше )

Смерть Михаила Лесина и рейс 9268, потерпевший катастрофу над Синаем - есть ли связь?

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует новый материал под названием: Russian Emissary Death In US Spurs Flight To Moscow Of Plane Shootdown Terrorists. Под российским эмиссаром подразумевается Михаил Лесин.

Ниже перевод статьи:


Новый доклад Службы внешней разведки (СВР), циркулирующий сегодня в Кремле, утверждает, что МИД был проинформирован 5 ноября посольством РФ в Вашингтоне, округ Колумбия, что сотрудники посольства были уведомлены американским Бюро дипломатической безопасности (BDS) о том,что российский подданный, находившийся под их защитой, был найден мертвым в своем гостиничном номере от того, что они посчитали сердечным приступом.

Согласно этому докладу, этим россиянином, находившимся под защитой BDS, был Михаил Лесин, отправленный в США президентом Путиным в качестве своего личного переговорщика с ведущими представителями спецслужб режима Обамы для переговоров относительно «обстоятельств/фактов», окружающих уничтожение террористами ISIL рейса 9268 над Египтом.


( Читать дальше )
  • +1
  • 08 ноября 2015, 01:02
  • admin
  • 3

Рейтинг самых сложных для изучения языков

Рейтинг самых сложных для изучения языков

При составлении этого рейтинга учитывались особенности произношения, написания и грамматики мировых языков. Обратим ваше внимание на то, что речь идет только о широко распространенных языках, с которыми переводчики бюро имеют дело чаще всего.

Итак, начнем. Одним из самых сложных языков является финский. Если вы поставили цель выучить этот язык, советуем запастись терпением. Оно понадобится, когда вы начнете продираться сквозь дебри многочисленных падежей. Если же вы не хотите тратить свое время на сражение с финской грамматикой, обратитесь в наше бюро переводов. Работающие у нас профессионалы переведут для вас текст любой сложности и тематики, не важно - сложный технический перевод или нотариальный перевод документов с заверением.


( Читать дальше )

Использовалось ли "экзотическое энергетическое оружие" для того, чтобы сбить российский самолёт над Синаем?

И снова немного конспирологии:
www.sott.net публикует сегодня большую статью-исследование на тему крушения рейса 9268, в которой рассматриваются различные версии.
Ниже перевод части статьи,
на мой взгляд наиболее любопытной.

Симулятор ЭМИ у коммерческого авиалайнераЭто сделал «Моссад»?

В день крушения самолёта Израиль проводил свои ​​«крупнейшие в истории» международные военные  учения  с  американскими, греческими и польскими воздушными силами в пустыне Арава на юге Израиля, в более или менее параллельной области с Синаем, где произошло крушение рейса 9268. Почти столько же, сколько существуют военные, военные учения использовались в качестве прикрытия для деятельности, которая должна оставаться вне общественного достояния.


( Читать дальше )
  • 0
  • 09 ноября 2015, 01:04
  • admin
  • 1

скачать VKSaver через торрент бесплатно

С новым VKSaver есть возможность скачивать музыку и видео прямо со страниц сети «Вконтакте». Это небольшая по весу программа, которая распространяется бесплатно.

Чтоб загрузить VKSaver через торрент необходимо перейти по ссылке и ищем кнопку скачать. Как только файл загрузится и произведется установка, программа внедрится в браузер (поддерживаются Firefox, Opera, Chrome и Internet Explorer). В социальной сети возле музыки и видео появится специальная кнопка. При ее нажатии откроется страница, с которой можно загрузить понравившийся трек. В появившемся окне можно нажать кнопку «скачать» и выбрать папку, куда будет сохранен файл.


( Читать дальше )

Спецназ РФ захватил в Йемене двух сотрудников ЦРУ, руководивших уничтожением рейса 9268

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует данный материал под названием: Daring Raid Captures CIA “Assets” Who Downed Russian Plane In Egypt
(Дерзкий рейд захватывает «активы» ЦРУ, сбившие российский самолёт в Египте).
Ниже перевод статьи:

Служба внешней разведки сегодня сообщает, что рейд по вывозу из Йемена  двух захваченных  «активов» ЦРУ, которые, как считается, организовали крушение рейса 9268 над Египтом в прошлую субботу, используя террористов ISIL, был «очень  успешным» и, как только защищённый аэрокосмическими силами самолет вернулся в воздушное пространство РФ, президент Путин запретил все рейсы в этом регионе  по совету директора Федеральной службы безопасности Александра Бортникова.


( Читать дальше )
  • 0
  • 06 ноября 2015, 23:55
  • admin
  • 2

Вывод Perfect Money на карту Сбербанка

Чтобы не быть ограниченным в возможностях, сегодня большинство людей в повседневной жизни используют электронные платежные системы. Именно они позволяют чувствовать нас намного свободней в своих действиях. К тому же, правильное их использование позволяет получать качественные результаты необходимых сделок. Необходимо сказать, что ранее большую часть наших кошельков занимали кредитные карты, с помощью которых можно было и оплачивать услуги в интернете.


( Читать дальше )

Продажа уличных фонарей

Внести оригинальный декоративный оттенок в архитектуру города и кардинально изменить внешний вид улиц могут светильники различных форм и размеров. Понятно, что основное их предназначение – это освещать улицы в ночное время, чтобы гуляющие люди чувствовали себя в безопасности. Однако, фонари уже давно стали использовать и для украшения проспектов, площадей, фасадов частных домов и так далее.

Днем они прекрасно дополняют архитектурный ансамбль улиц, а ночью придают им определенного шарма и загадочности за счет игры света.


( Читать дальше )

Чехлы на сайте ichehol предлагаются в различных вариациях, в каталоге можно найти разнообразные модели, размещенные в кталоге по брендам и моделям

Айфон – отличный модный гаджет, который говорит о том, что обладатель айфона следит за модой, ценит функциональные телефоны. Айфон – дорогой телефон, он требует особого бережного отношения. Для того, чтобы айфон прослужил, как можно дольше, важно приобрести кейс. Наши чехлы на айфон позволяют защитить айфон от царапин, загрязнений, а также исключат скольжение в руках и позволят сохранить айфон в целостности при падении.


( Читать дальше )