Поток / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Теплоизоляция для труб водоснабжения и других коммуникаций

Теплоизоляция для труб водоснабженияЗащита водопровода от резких температурных колебаний позволяет значительно продлить срок и повысить эффективность его эксплуатации. К счастью, разнообразие современных материалов значительно упрощает решение этих задач.

Теплоизоляция для труб водоснабжения
может осуществляться с использованием прослойки из пористого пенополиэтилена, ламинированного тонкой, прочной и металлизированной пленкой. Её толщина подбирается в зависимости от глубины пролегания труб, уровня промерзания грунта. В среднем это значение равно 1,5-12 мм.


( Читать дальше )

Андрей Кричевский красиво на..... Федотова

Директор ФГУП «Мелодия» оказался «человеком из 90-х» Юрист и предприниматель Андрей Кричевский занимает немало официальных постов и должностей. Сегодня он руководит государственным унитарным предприятием «Фирма «Мелодия»», является членом совета директоров Российского авторского общества (РАО), зам. гендиректора Российского союза правообладателей (РСП) и главой Всероссийской организации интеллектуальной собственности (ВОИС). Уважаемый вроде бы человек.


( Читать дальше )

Андрей Кричевский красиво прибрал РАО

У руля каждой из перечисленных организаций стоит один и тот же человек. Это генеральный директор ФГУП «Фирма «Мелодия», руководитель ВОИС, первый заместитель главы РАО, а также первый заместитель гендиректора Российского союза правообладателей Андрей Кричевский, который красиво разыграл схему захвата РАО, которой руководил Серегей Федотов.


( Читать дальше )

Приём макулатуры в Москве и цены на неё

Добрый день, утро или вечер, дорогой читатель! Компания МОСВТОРМА знает всё о приёме макулатуры в Москве и ценах на макулатуру, и охотно расскажет Вам о них.

Одним из самых населённых мегаполисов мира является Москва. И она — несомненный чемпион среди российских городов по количеству мусора, который ежедневно вывозится на свалки за пределы города. Чтобы Вы знали: больше одной трети этой массы составляет бумажный мусор, попросту говоря, макулатура. Это и газеты, и журналы, и книги, это упаковка, бумажная и картонная, это отходы типографской деятельности, это деловые бумаги, и даже архивы, утерявшие свою актуальность.


( Читать дальше )

Прокат проектора: особенности аренды

Сегодня на рынке можно найти самое современное оборудование, которое используется для презентаций. Конечно, фирменные приборы стоят дорого. Поэтому сейчас стала популярна их аренда. Одной из самых востребованных услуг считается прокат проектора.

Особенности аренды


( Читать дальше )

Как исправить сломанное зарядное устройство iPhone, IPAD и Ipod

Если ваше устройство перестало включаться, вы можете обратиться в сервис, где вам произведут ремонт ipad, iPhone или Ipod. Но можно сначала попробовать разобраться самостоятельно в причине неисправности.

Очень часто случается так, что само устройство не заряжается или не включается по причине неисправного  зарядного устройства.

Как исправить сломанное зарядное устройство iPhone и можно ли это сделать безопасно?


( Читать дальше )

10 основных проблем с iPhone 6 и что с этим делать

Apple, наконец, выпустил аппарат с более крупным сенсорным экраном, чем ранее, видимо уступая давлению со стороны конкурентов. iPhone 6 и iPhone 6 плюс продавались как горячие пирожки. Множество людей наслаждаются своей новой покупкой, но ещё есть много проблем с iPhone 6, о которых сообщают пользователи.

Проблема 1: Изогнутый iPhone 6 плюс


( Читать дальше )
  • 0
  • 12 февраля 2015, 18:11
  • admin
  • 2

Как выбрать спортивный костюм

Спортивные костюмы уже давно стали популярной спортивной одеждой для мужчин, поскольку наряд из двух частей часто ассоциируется со спортсменами и активным образа жизни. Многие люди носят спортивные костюмы, чтобы держать тело в тепле, прежде чем делать физические упражнения, чтобы тем самым предотвратить спазмы мышц от судорог, но также носят их в качестве защиты от ветра и дождя, когда делают упражнения на открытом воздухе. Спортивные костюмы также способствуют потоотделению, позволяющему потерять больше веса во время своих тренировок.



( Читать дальше )

Обама порабощает Америку мусульманскому миру - навечно!

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует данный материал.
Ниже перевод статьи:


Президент Обама преклоняется перед саудовским королём (своим "истинным" хозяином?)Шокирующий доклад, циркулирующий в Кремле, подготовленный Министерством экономического развития для Пенсионного фонда Российской Федерации, предупреждает, что недавно прошел тайный закон, подписанный на прошлой неделе президентом США Бараком Обамой, практически гарантирующий полное порабощение американского народа мусульманскому миру «навечно».

Согласно этому докладу, этот скрытный новый закон, подписанный президентом Обамой на прошлой неделе, содержится в законопроекте сводных расходов (omnibus spending bill) в $ 1,1 трлн., принятом Конгрессом США, о котором сенатор Рэнд Пол предупредил,  заявив:  «Речь идёт о сумме  более чем в триллион долларов, это всё было свалено в кучу — 2242 страницы — и никто его не читал».


( Читать дальше )
  • 0
  • 22 декабря 2015, 19:02
  • admin
  • 1

Отечественные производители стекла столкнулись с проблемой перепроизводства

Объем выпуска стекла в Российской Федерации, вопреки экономическому спаду, за прошлый год продемонстрировал прирост в 5% за счёт строительства ряда крупных предприятий. С 2008-го года в стране открыто 5 стекольных фабрик. В 2013-м «на-гора» выдали свыше 170 млн. м2 стекла. А всё так хорошо начиналось…

За 2014-й год темпы роста производства превысили отметку в 19%, средние цены достигли минимума. К примеру, средняя стоимость «сталинита» снизилась почти на 20%, составляя 697 руб. за м2. Цена на обыкновенные стёкла для окон стала менее 200 руб. за м2.


( Читать дальше )