Поток / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Токсичный грибок – что может попасть в еду псковским школьникам

Почерневшие от грибка потолки обнаружили сотрудники прокуратуры и Роспотребнадзора в пищеблоках школ Псковской области.


( Читать дальше )

С пылу с жару: российские школьники будут питаться по-новому

Российских школьников намерены кормить по новой системе. Чиновники всерьез задумались о единой модели организации горячих блюд в образовательных учреждениях.


( Читать дальше )

Зоогостиница для кошек с видеонаблюдением

Если Вам нужен отель для котов, условиями работы которого предусмотрена возможность видеонаблюдения за оставленными на передержку животными, то мы рекомендуем обратиться в «Cat is Love». Оставив у нас своего питомца, Вы можете в любое время, из любой точки мира, воспользовавшись гаджетом с доступом в интернет, посмотреть, чем занят котик.
 
Видеонаблюдение, несомненно, является важным, но далеко не единственным преимуществом нашего отеля. Зоогостиница с видеонаблюдением «Cat is Love» также предлагает:
 
  • Размещение котиков в комфортных номерах разных классов.
  • Качественный уход.
  • Различные удобства сотрудничества для хозяев котов.
Рассмотрим перечисленные предложения более детально.



( Читать дальше )

Золотые услуги Любови Соболь

Каждый труд, безусловно, должен быть оплачен. Но когда ты заявляешь о своих альтруистических принципах, подчеркиваешь в каждом выступлении, статье или интервью то, что за свои услуги не берешь ни копейки, а уже через пять минут выставляешь счет за любое шевеление твоего пальца, то удивляться появлению на лбу ярлыка пустомели, весьма странно. Но Любовь Соболь, слыша в свой адрес подобные обвинения, гневно дует губы и нередко пускает в ход нецензурную брань. Хотя, казалось бы, чего обижаться на правду?! Тем более доказательства, выставления счетов за «титанические труды», документально подтверждены.


( Читать дальше )

В Нижневартовске переименуют одну из улиц

В память о погибших солдатах при исполнении интернационального долга назовут одну из улиц Нижневартовска. Об этом участникам военно-патриотических объединений города рассказал Максим Клец. Напомним, с предложением увековечить память воинов-интернационалистов активисты — общественники обратились к председателю Думы на одной из встреч.


( Читать дальше )

СБУ готовит цветную революцию в Беларуси


Недавно в сети активно обсуждалась информация о сотрудничестве Службы безопасности Украины и праворадикальных движений страны. Особый интерес вызвал ряд сообщений, опубликованных в Телеграм-канале «Крот СБУ» анонимным сотрудником ведомства. По его словам, украинские силовики проводили отбор кандидатов из числа националистов из таких группировок как «Правый сектор», «Азов», С14, а также футбольных фанатов «Ультрас» для проведения некой спецоперации. На днях «Крот СБУ» раскрыл шокирующие подробности подготавливаемой акции. Оказалось, что задача отобранных праворадикалов — это проведение операции по дестабилизации ситуации в соседней Беларуси:
 
«В данный момент служба готовит 3 боевые группы по 10 человек для заброски в Беларусь. Задачей националистов является проведение акций против правительства республики, вербовка сторонников из числа оппозиции, доставка и распространение агитационных материалов, пропаганда и организация массовых протестов, и любая другая деструктивная деятельность, направленная на дискредитацию власти и ее курса. Цель — дестабилизация ситуации в стране».


( Читать дальше )

Монсанто "составила досье" на политических оппонентов


Премьер-министр Франции Эдуард Филипп беседует с виноделом, сокращающим использование глифосата, май 2019 года.

Французские чиновники проводят расследование после разоблачения того, что агрохимическая фирма Монсанто составила потенциально незаконное досье на критиков химических веществ и генетически модифицированных сельскохозяйственных культур.

Документ был составлен PR-агентством, работающим на Монсанто, которое производит спорный глифосат — убийцу сорняков.


( Читать дальше )
  • 0
  • 15 мая 2019, 01:03
  • admin
  • 1

В думе Нижневартовска пустует место депутата. 26 мая горожан пригласили на предварительное голосование

В сентябре в Нижневартовске состоятся довыборы в Думу города. Вартовчанам предстоит определить депутата от избирательного округа № 18. В рамках подготовительной работы единороссы традиционно организуют предварительное голосование. Главная цель внутрипартийных выборов — определить и поддержать того кандидата, который пользуется доверием большинства избирателей.


( Читать дальше )

Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц

Что представляет собой расчетно-кассовое обслуживание

Расчётно-кассовым обслуживанием (РКО) называется спектр услуг, предоставляемых банком для своих клиентов при ведении расчётного счёта.

РКО включает в себя:


( Читать дальше )

Джулиана Ассанжа пытали психотропным препаратом и подвергают химической лоботомии

В статье, опубликованной на веб-сайте Лью Роквелла, подполковник ВВС США в отставке  Карен Квятковски  пишет, что Джулиан Ассанж подвергается такому же обращению, как и подозреваемые террористы, находясь в плену в «Тюремной службе Ее Величества» в Белмарше.

ФБР, Пентагон и ЦРУ «интервьюируют» Ассанжа. Квятковски пишет:

Интервьюирование — неправильное слово.  Я бы хотела сказать, что они лечат его, потому что это было бы более точно, за исключением того, что это слово подразумевает некоторую заботу о положительном результате.  Химическая Джина запустила в это свои руки и нам говорят, что Ассанж «лечится» 3-хинуклидинилбензилатом, известным как BZ.


BZ является мощным препаратом, который вызывает галлюцинации. «Солдаты на BZ могли вспомнить потом только фрагменты того, что произошло. По мере того как действие наркотика ослабевало, испытуемые с трудом различали, что было реальным, а что нет. Многие испытывали беспокойство, агрессию, даже ужас», — сообщает The New Yorker. "… Действие препарата продолжалось несколько дней. На пике своего развития добровольцы были полностью отрезаны от своего собственного сознания, переходя от одного фрагментарного существования к другому. Они видели видения: бейсболисты-лилипуты, соревнующиеся на алмазной столешнице; животные, люди или предметы, которые материализовывались и исчезали".


( Читать дальше )
  • 0
  • 11 мая 2019, 22:14
  • admin
  • 1