Поток / NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Саудовская Аравия арестовала 9 американских агентов ЦРУ после предупреждения Путина

Whatdoesitmean.com, имеющий обыкновение ссылаться на инсайдерские источники информации в РФ, публикует сегодня данный материал под заголовком: Saudi Arabia Jails 9 American CIA Agents After “Day Of Wrath” Putin Warning. Ниже перевод статьи:

Служба внешней разведки сообщает  сегодня, что Королевство Саудовская Аравия  успешно раскрыла одну из крупнейших террористических сетей, с которыми нация когда-либо сталкивалась, после того, как их лидера, короля Салмана бен Абдель Азиза аль Сауда, предупредил лично президент Путин в прошлом месяце, сказав, что пока Саудовская Аравия не примет меры против американо-IGIL террористического «чудовища»,которое распространяет хаос по всей военной зоне Левант, чтобы остановить его, их страна скоро встретится лицом к лицу с «днём гнева», пришедшим со стороны Федерации. 


( Читать дальше )
  • 0
  • 01 февраля 2016, 18:48
  • admin
  • 2

Миллиарды Путина и всемирная история! Погодите смеяться…

Произошло это в самые недавние дни. На экранах голубых показали народам мира фильмец. Про миллиарды Путина.
Ну показали и показали, мало ли кто чего показывает в телевизоре.
Фильм вызвал смех у всех считающих себя приличными людей — доказательств ноль, все улики и свидетели пьяницы, все небритые очевидцы, видевшие миллиарды, сами в розыске по мелочным, по сравнению с путинскими сорока миллиардами, делам.


( Читать дальше )

Истираемость керамической плитки – уровни и особенности

Едва ли не самым широким ассортиментом отличается керамическая плитка и керамогранит. Кроме того, именно она наделена самыми предпочитаемыми среди покупателей свойствами. Покупая керамическую плитку мы много уделяем времени подбору по цветовым решениям и торговым маркам которым можно доверять, но многие даже не задумываются о существовании такого показателя как истираемость плитки.


( Читать дальше )

Комитет имущественных отношений Петербурга — против бизнеса?

После реформы КИО, произошедшей в начале этого года и заключавшейся в слиянии комитета по управлению городским имуществом (КУГИ) и комитета по земельным ресурсам (КЗР), положение частного бизнеса заметно ухудшилось. Об этом свидетельствуют показания участников рынка, депутатов и юристов. Мнения собрал Санкт-Петербург.ру.


( Читать дальше )

7 революционных идей, которые британский флот хочет использовать в своём новом корабле

Со времён линейного корабля-броненосца Дредноут британцы развивали искусство морского боя на протяжении сотен лет. 2015 год поддерживал ту же тенденцию.

Прошлым летом Combat Systems Team at BMT Defence Systems обнародовала Дредноут 2050 (Dreadnought 2050), многофункциональный стелс погружного дизайна, что, в терминологии компании, «максимизирует морскую эффективность при одновременном снижении рисков для британских моряков».

Вот семь новых идей, которые команда BMT выводит в открытое море:


( Читать дальше )
  • 0
  • 03 февраля 2016, 19:15
  • admin
  • 1

Кто и как «играет» с тарифами?

Проблема тарифов на отопление является одной из самых актуальных сегодня. Поэтому механизм их формирования заслуживает самого пристального внимания.


( Читать дальше )

Гибкий неон – лучшая продукция для освещения

Сегодня мы представляем вам принципиально новую систему освещения – гибкий неон флекс. Это продукция нового поколения, которая отличается от предыдущих версий тем, что гибкий неон стал еще более экономичным и ярким.

Это новая технология в освещении, которая была создана на основе предыдущих моделей. В создании гибкого неона были использованы новейшие светодиодные технологии, которые позволяют заменить традиционное неоновое освещение. Гибкий неон флекс –это продукция, у которой непревзойденная герметичная структура и высокая яркость.


( Читать дальше )

Купить билеты онлайн на концерты

С появлением интернета жизнь каждого из нас изменилась в лучшую сторону. Позади времена, когда в очереди за заветным «пропуском» приходилось стоять несколько часов. Сегодня купить билеты на концерт можно в течение нескольких минут. Согласитесь, это выгодно, удобно. 
1. Вы можете оплатить свою покупку удобным способом:


( Читать дальше )