NewsStreet - новости, переводика, комментарии

Зацепила Зацепина

В последнее время популярного певца Антона Зацепина на светских мероприятиях часто видят в компании яркой эффектной брюнетки Ирины ГеЛе Дулка. Завсегдатае модных тусовок тут же поспешили приписать этой паре романтические отношения. Ирина ГеЛе Дулка – известный международный фэшн-баер, постоянно проживающая в Литве и США все чаще и чаще стала появляться на светских мероприятиях столицы.


( Читать дальше )

ISIL потеряла половину территорий, которые она занимала в июне 2014

Тегеран (FNA) - террористическая группа ISIL потеряла около половины территорий, оккупированных с 10 июня 2014 года, после последовательных военных достижений иракской армии в её борьбе борьбе против террористической группы.

В Salahuddin иракская армия восстановила контроль над Байджи и его НПЗ, а также над несколькими другими городами; в то время как Тикрит и другие города продолжает держать под контролем ISIL, сообщает Al-Manar.

ISIL также по-прежнему контролирует Фалуджу и большую часть Рамади в провинции Анбар.

В контексте в этим лидер ISIL в Хит (Heet) был убит в результате авиаудара.


( Читать дальше )
  • 0
  • 26 ноября 2014, 23:36
  • admin
  • 1

Лишился работы: как быть с кредитом?

Как правило, люди берут кредиты, чтобы приобрести понравившуюся вещь «сейчас», а не через несколько лет. При этом, разумеется, они уверены в своей способности оплатить долг.

 

К примеру, молодой человек работает в фирме, финансовое положение которой кажется прочным. В какой-то момент он, будучи уверенным в своем надежном финансовом положении, решает сделать любимой девушке дорогой подарок на день рождения или на 8 Марта. Но, как назло, с деньгами у него в этот момент тяжело. Как быть?



( Читать дальше )

Ядерный потенциал Китая становится все более и более разрушительным

Китайские МБРКитай стоит  на пороге действительно зловещих ядерных и космических военных успехов, согласно свежему отчёту Конгресса США.

Отчёт предупреждает, что Китайская ядерная военная составляющая будет быстро модернизировать и разрастаться.

В 2013 году, по оценкам Пентагона, ядерный арсенал Пекина состоял из примерно от  50 до 75 ядерных межконтинентальных баллистических ракет (МБР), способных достичь США. В ближайшие 15 лет Китай, скорее всего, будет иметь арсенал из более чем 100 МБР.


( Читать дальше )
  • 0
  • 21 ноября 2014, 23:10
  • admin
  • 1

Племени Масаи грозит массовое переселение ради предоставления богатым туристам больше возможностей для отстрела львов и леопардов

1 875 846уже подписали. Помогите нам получить поддержку2 000 000

Срочное обновление:
Правительство Танзании собирается нарушить обещание, данное племени масаев при нашей поддержке. Перед тем, как они встретятся с премьер-министром, чтобы защитить свою землю, давайте соберем 2 миллиона подписей!


К Вам обращаются старейшины одного из древнейших африканских племен масаи, живущего в Танзании. Правительство страны только что объявило о плане по изгнанию тысяч семей с принадлежащей нам земли, чтобы предоставить богатым туристам больше возможностей для отстрела львов и леопардов. Процесс выселения должен начаться немедленно.


( Читать дальше )

Ежегодные налоги на недвижимость в Испании

Такие налоги обычно рассчитываются по определенной формуле. Такая формула учитывает огромный ряд факторов постройки. Туда входят: год постройки недвижимости, ее расположение, и многое другое. К примеру, налог на квартиру, находящуюся недалеко от моря с общей площадью 150 квадратных метров, примерно будет стоить 700 евро (в год). Конечно, разные варианты жилья будут рассматриваться отдельно, ведь помимо просто уплаты налога есть огромное количество нюансов, которые нужно учитывать.


( Читать дальше )

Современное рабство затрагивает более 35 миллионов человек

Более 35 миллионов человек во всем мире оказались в ловушке современной формы рабства, согласно докладу, подчеркивающему распространенность принудительного труда, торговлю людьми, принудительное вступление в брак, долговую кабалу и коммерческую сексуальную эксплуатацию.

The Walk Free Foundation (WFF), Австралийская неправительственная организация, которая ежегодно публикует глобальный индекс рабства, заявила, что в результате более точных данных и улучшенной методологии они повысили оценку на 23% в прошлом году.

На пять стран приходится 61% рабов, хотя рабство было обнаружено во всех 167 странах, включенных в отчет, в том числе и в Великобритании.


( Читать дальше )
  • 0
  • 17 ноября 2014, 23:48
  • admin
  • 1

Калюсский Александр Аркадьевич рассказал о целях и функциях Центра управления восстановлением (ЦУВ)

19 октября постановлением главы государства ДНР Захарченко Александром Владимировичем, был торжественно открыт Центр управления восстановлением Донецкой Народной республики. Центр создан с целью восстановления всех объектов, которые есть на территории республики и пострадали во время военных действий.

Основная задача и цель — это координация деятельности всех министерств правительства и организация их роботы. Координация органов власти и руководства районов и городов.


( Читать дальше )

В ЦУВе состоялось заседание Совета Министров ДНР

В начале заседания начальник ЦУВ Александр Калюсский зачитал общий доклад об организации и выполнении мероприятий министерствами по восстановлению объектов жизнеобеспечения на территории ДНР.

Затем слово было предоставлено представителям профильных ведомств. Глава Министерства топливо-энергетического комплекса Алексей Грановский отчитался о проведенной работе по восстановлению объектов электроснабжения, газоснабжения, организации логистики и учета горюче-смазочных материалов.


( Читать дальше )

Пентагон задумался о создании летающего авианосца - базы БПЛА для будущих миссий

Пентагон ищет способы базирования нескольких беспилотных воздушных судов на борту большей вместимости, с которого беспилотники будут отправляться и возвращаться после разведывательных и наблюдательных полётов в труднодоступных районах, согласно новому запросу Министерства обороны США агентству DARPA (Defense Advanced Research Projects Agency).

Информационный запрос, распространенный в минувшие выходные, говорит о стремлении базировать дроны на более крупных самолетах, таких как бомбардировщики B-52 или B-1 или транспортные самолёты C-130, чтобы привести несколько примеров. Меньшие дроны будут летать с больших самолётов, проводить свои миссии и возвращаться в самолет, который сможет затем улететь из потенциально оспариваемого воздушного пространства.

"Агентство рассматривает в качестве кандидатов большие самолеты, которые, с минимальными изменениями, смогут запускать и принимать обратно несколько небольших беспилотников с безопасного нейтрального расстояния", говорится в информационном запросе.


( Читать дальше )
  • 0
  • 12 ноября 2014, 01:16
  • admin
  • 1